АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 353
Фото: 20
351
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция 2017

Приехали утром одели браслеты пошли на завтрак.Заселили быстро без лишних усилий,не ждали 14 часов , номер на дорогу нечетные все там, четные на бассейн.Номер большой, просторный балкон ,но балкон не задвинуть плотно на замок, тянет соседнее и вот результат спишь с берушами .Постоянный шум от приезжающих и уезжающих автобусов.На бассейны наверно ночью шума меньше так как в 12 часов все выключается, но точно не могу сказать про слышимость.В номере бар один раз за все время пиво вода напитки затем сам ставишь воду, она бесплатно и везде в бутылках.Две кровати на 3 места в ванной есть шампунь и тд.Интернет летает номер рядом ресепшен чем дальше тем слабее.В номере убирали сами не ждали кого то полотенца и постель поменяли один раз, мы довольны, все чистое и свежее.Питание нормальное свежее как обычно много зелени, сладости, айран в упаковке,щи, борщ курица и рыба в разном виде много фруктов,Понравилась выпечка,молочные каши ну и как всегда очень вкусный хлеб.Спиртное средненькое,шампанское, коньяк , бэлис, своеобразное на любителя ,часто разбавляют или нальют так что бы не хотелось подходить еще раз чаевые помогают на один раз.Вкусные кола,фанта кофе по разному в основном цикорий,но в лобби и у амфитеатра может быть не плохим.Пляж нормальный,бар ниочем перекус слабый,напитки есть но на любителя .Места хватает если приноровишься с временем, с мусором проблема, вода теплая чистая.Мороженое вкусное с 14-16 у детской площадки.Есть горки и территория весь сплошной бассейн.лежаков хватает, можно найти тень если сгорел.Вечером гулять только по улице и мимо магазинов,тебя запоминают и больше не пристают.На территории курят кальяны дым коромыслом на площадке живая музыка и караоки. и дискотека в низу но музыка колбасня диджей сам себе нравится, поэтому мало народа, больше из за спиртного оно там есть.Представитель анекса предлагает вам потратить ваши деньги и если все не по ее плану, на вас фи и следите за рейсом сами, все сквозь зубы. как итог вечерний вылет плюс перенос привязывает вас к лобби и теряется смысл продления отдыха,летайте утренним рейсом если и перенесут то недолго ждать.В итоге отель понравился убрать недочеты цены нет, а пока цена высоковата 5 звезд не тянет хотя в Гейнюке цена меньше конкурентов.Хочется пожелать процветания отелю но работайте над ошибками.Бармены устают но это не должно сказываться на обслуживании,улыбка и доброе отношение вот что нам надо.Диджей ставь хорошую современную музыку ведь отдыхаем мы а ты на работе.В ресторане следите за чистотой ведь это 5 звезд не успевают добавьте персонала, мы не должны сами убирать чужую посуду чтобы сесть поесть.Отремонтируйте окна чтобы спать без беруш номер 2119.А УЕЗЖАТЬ ДО СЛЕЗ НЕ ХОТЕЛОСЬ, ОТДОХНУЛИ ХОРОШО НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО ! МОЖЕТ ВЕРНЕМСЯ СЮДА ЕЩЕ РАЗ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение.магазины.транспорт все направления. . кемер рядом.до пляжа 3 минуты. пологий заход в море. наличие пирса.кола фанта на 5+. бесплатный сейф.дискотека для врослых с 12 ночи. ночью возможность перекусить с напитками в ресторане
Минусы отеля
анимация на 3-. не знаеш где что будет .шумоизоляция в номере. на дискотеке ужасная музыка колбасня хотястолько прекрасных произведений есть диджею на это всеравно. уборка номеров на 3 -.
Добавлено 09.10.17 18:09 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksei (4)