АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 640
Фото: 5
640
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели!

Долго думали на какой из курортов поехать, все таки первый в жизни полноценный отпуск, да и загранники на руках. И выбор пал на Турцию! С выбором отеля было проще, сразу начали искать отели 4* близ Алании, чтобы и не в городе,но все же близко, чтобы доехать или дойти. Не стали брать 5*, т к сервис как и в 4*. Облазив данный участок на картах, перечитав море отзывов на Топхотелс, мы все же нашли и наш отель- Club Sun Heven!

Приехали мы под утро, где то к 6.00.. знали что придется ждать заселения до 14.00, не расстроились..Переоделись,оставили вещи на ресепщене, отправились завтракать, а потом на пляж. Но про питание и пляж чуть ниже опишу. В общем нас заселили даже раньше, где то в 11.30 мы резвым шагом шли в свой номер располагаться. Спасибо девочкам на ресепции, понимали как мы устали с ночной дороги.

Территория большая, даже приятно зеленая и яркая! Выделенные дорожки к каждому корпусу/бару и прочим местам скопления народа. да и при том все сделано так,что находится в одном месте нереально.ноги сами несут тебя на разведку!

Так что за территорию и месторасположение "Мест" отелю плюс!

Про номер: изначально хотели взять делюксовый, но подумав,что мы не собираемся торчать в отпуск в номере, выбрали семейный стандартный. Мы ехали втроем и номер нам показался вполне приличным, да немного чувствуется постсоветский шарм, но вес же только прийти отдохнуть или поспать. 2 комнаты-спальни, большой холл с диванчиком и креслами, телек,холодильник, и 2 балкона на разные стороны корпуса. Вся мебель в хорошем состоянии, сантехника тоже, все чистенько и опрятно. Тоже плюс отелю!

Про сервис в номера: ну а точнее уборку) убирались каждый день! да конечно не особо понимают по русски, но язык жестов спасал на ура! всегда пополняли запас воды в номере, и даже когда очень плохо, и ты не мог встать после бурной ночи, приносили стакан воды и желали доброго дня!

По питанию: Все очень-очень вкусно, всякого разного! что хочешь то и бери! особенно курочка на гриле.мм, объедение! а салатов море, я столько в жизни за год травянистого салата не ела, а тут на прям как за десерт! Поворам никаких нареканий! так же молодцы официанты, моментом вся грязная и ненужная посуда исчезала со стола, а если не видишь свободного столика, любезно предложат свою помощь в поиске. Молодцы!

В баре ребята тоже отлично работают. русский знал только один, с ним как то и начали общаться.

По вечерам были коктейли, слабоалкогольные и на вид очень даже ничего, как и на вкус)

И теперь про пляж. увы это оказался минус отеля... грязноват, галька вымыта на берег, по ней трудновато идти..а при заходе и вовсе валуны, и даже есть расщелины( купались увы там раз 5 за весь отпуск и то покупали коралки.

Если все же идти на пляж при отеле.то или очень рано с утра или в пекло.т к все лежаки якобы забронированны (то полотенце лежит.то надувной круг,или вовсе галька навалена), да и матрасы на лежаках следовало бы мыть по вечерам,грязноваты снизу, не приятно лежать на таких. Так что отдавали предпочтение городскому пляжу или бассейну.

За отпуск так же посетили пару экскурсий, организованной группой ездили в Аланию, полазить по магазинчикам, подняться на фуникулере на башню-крепость, а так же посетить пляж Клеопатры. Так же не обошли и Кальянную при отеле! Сезгим и Ибрагим, вы супер, всегда будть такими открытыми к людям и делайте бомбические вечера! Увы так и не добрались до взрослой анимации в амфитеатре, но думаю в следующий раз нагоним)

А по вечерам бывало отправлялись на прогулку в Конакли, все в шаговой доступности.

И если ставить оценку отелю, то он получает как раз свои 4 звезды из 5!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Центральная часть номера, холл

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кальянная при отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анастасия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание персонал отношение персонала к гостям
Минусы отеля
пляж и лежаки
Добавлено 09.10.17 18:09 (3 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация