АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4168
Фото: 7

Серебряный статус

4 168
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный

Отдыхала с молодым человеком, были впервые заграницей, поэтому понимали заранее, что нам не с чем сравнивать и в любом случае едем мы не просто в отель, а на море, отдыхать, купаться, загорать....

По поводу размещения: встретили нас нормально, проводили сразу в номер, номер красивый, был сломан аппарат "гель/шампунь", но не беда, разобрались, да и брали с собой маленький пузырек на такой случай... Так же брали с собой пляжные полотенца, т.к. из номера нельзя выносить полотенца на пляж - штраф, да и со своими было комфортно и не напряжно. Не работала красивая подсветка за телевизором, но не беда, без нее пережили нормально :)

Еда: Нуууу, в целом, голодными мы не были никогда, еды хватало на всех и в любое время, минут за 15 до конца завтрака прибежали, тем не менее покушали хорошо. Очень вкусные там булочки были (соленые). Было странно, что фрукты как раз были не вкусные, и мы не смогли наестся до отвала ими. Арбузы не совсем спелые, то ли не сезон, то ли сэкономили на гостях...

Развлечения: Анимации, как ранее написано как таковой нет. Ну тут как себя настроить. Мы ехали за тихим спокойным отдыхом, в отель, где будет мало детишек. Мы получили, что хотели. Познакомились с отдыхающими в данном отеле и нам было комфортно, вечерами сидели в баре, слушали музыку, пили пиво, всё хорошо. В баре работает замечательный бармен Телман, всегда рад развеселить тебя, всегда рад обновить стакан, ну и вообще очень хороший, приятный молодой человек.

Пляж не очень большой, и много больших камней в море, ну и тут мы не огорчались, накупались вдоволь, за 7 дней лежаков не хватило один раз, т.к. у отдыхающих есть манера - бросить полотенце свое и пойти на обед например, ну спустя минут 10 и лежаки нашлись свободные, так что места под солнцем нам хватало всегда.

В целом, отдых получился приятный, спокойный, теплый, что самое главное и дружелюбный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бананы на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наш скромный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Наземный переход (по дороге к рынку)

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко пляж рынок рядом красивые номера приятный персонал
Минусы отеля
еда пляж
Добавлено 09.10.17 18:19 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)