АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3909
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный пляж, чудесный вид и супер Патум

Были в этом отеле 10 ночей

Брали сразу номер с видом на океан. Да, в номере очень влажно, но включенный кондиционер решает этот вопрос.

Приехали мы очень поздно, по этому проблем с поселением не было.

Номер на 3ем этаже - это просто супер. Балкончик с видом на океан. Просыпаешься, и прям с кровати видишь эти волны В нашем корпусе перед окнами было много растительности - по этому на 1,2 этажах вид был бы закрыт.

Столовая

У нас были только завтраки, мы специально так брали, чтоб попробовать разных вкусностей за отелем. В целом все устраивало. Немного однообразно, но как и в большинстве отелей. Главное, что чисто и никаких проблем с желудком.

Перед экскурсией попросили завтрак с собой на ресепшине - сделали нам запакованый завтрак без вопросов.

Персонал

Все улыбаются, здороваются. Говорить нужно на английском, я не особо блестаю, но моего словарного запаса и тыканья на предметы или показывания руками вполне хватало))). Персонал пытается вникнуть в то что вы пытаетесь им сказать)

Убирали хорошо. Вода, чистые полотенца, чай, кофе, сахар - ежедневно.

Чаевые - 100 рупий или 5 сигарет)). за пачку сигарет вам скрутят слона или собаку и насыпят кучу чая и кофе)

Пляж

Это основное преимущество этого отеля. он очень широкий и красивый. Вход в океан - пологий, и это дает возможность купаться при любых волнах. Не плавать конечно, а попрыгать - покататься на волнах. Мы ходили к соседним отелям - там все намного хуже. Или вообще нет входа в океан или куча кораллов на дне.

Отдельно нужно отметить что несмотря на красные флаги всегда есть команда спасателей и у нас на глазах они спасали людей. Очень быстро и слаженно работают.

Патум

Это на самом деле отдельная часть этого отеля и без него отдых бы не был настолько классным.

Мы к нему подошли сами, потому что прочитали отзывы и не ошиблись. Он не навязывается и не достает вас. Он дает вам спокойно отдыхать и появляется только тогда когда он вам нужен или вы договорились о встрече. Другие бич-бои очень навязчивы, и лезут с первых же минут вашего появления на пляже. При чем даже прямым текстом когда им говоришь мы хотим побыть вдвоем - они отлипают только на 10 минут, а потом опять начинают доставать)

с Патумом мы ездили в двухдневную экскурсию с ночевкой в отеле Панорама. для нас это обошлось в 160$ с человека. Экскурсия действительно стоящая, и мы ни разу не пожалели что поехали на нее и именно с Патумом. Всех мелочей тут даже не описать, но для примера - он нашел кафешку по дороге где мы смогли пообедать за 1000 рупий (7$) с человека по системе шведский стол. А в отеле на ужин принес бутылку красного рома. И что самое главное - в стоимость экскурсий входят все входные билеты, экскурсоводы и чаевые, ужин и завтрак в Панораме. Мы потратились только на два обеда. Отель Панорма - это отдельная сказка, в которую точно стоит попасть и не проспать рассвет.

Самое вкусное что мы попробовали на Ланке - это креветки, приготовленные мамой Патума. Которые он для своих туристов привозит в отель бесплатно и нужно заплатить только за сами креветки. Я покупал креветки на рынке и отдавал просто ему, если мы с ним ездили за фруктами мимо рыбного рынка.

Еще одна положительная сторона Патума - чувство юмора.

А в последний день он нам привез сувенир - слоника. Мы на него смотрели в сувенирной лавке и долго не могли определиться того или другого. и все таки взяли другого. А Патум вот сделал такой сюрприз. Может конечно совпадение - но все равно приятно. И его отношение никак не поменялось после экскурсии.

Еще отель порадовал тортиком на ДР. Мелочь - а тоже приятно

Плюсы отеля
пляж океан спасатели
Добавлено 09.10.17 19:19 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:56 27.11.17

Доброго времени суток, Дмитрий, подскажите, как этого Патума найти (фото, телефон), также подскажите/порекомендуйте близлежащие кафешки в которых бы можно поесть да не отравиться :)
Как можно купить фруктов не "втридорога"? Ведь у местных там закон один - увидел белого человека, проси сколько хош ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)