АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 14383
Фото: 183
250
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ромашка - Kamomil

В этом ромашкином отеле (Kamomil - это ромашка!), по плану своего путешествия по Албании, мы останавливались на две ночи. В шумном портовом городе Дуррес останавливаться не хотелось, а имея машину посмотреть город и его достопримечательности вполне реально, что мы и сделали. Это не составляет проблем (15 мин. езды от отеля до центра города). К тому же, я видел, что возле отеля останавливаются автобусы, курсирующие до центра города.

Отель понравился: современный, с хорошим дизайном, чистый и удобный номер с балконом и боковым видом на море, со всеми удобствами в нем в соответствии с его категорией (тут даже лифт имеется!!!). В этом у нас проблем не было.

Работа рецепшен нас не устроила: оформляла нас маленькая девочка (очевидно дочка хозяев, в их отсутствие), что впоследствии, при выселении, вызвало некоторые не нужные нам проблемы. Несколько подпортились общие впечатления об отеле. Для сведения: на русском языке здесь вас не поймут. Будьте готовы объясняться... как придется. Но это мелочи, разобраться не сложно!

Пляж (собственный) - рядом! Вышел из отеля - и в море. Зонтики, лежаки - без проблем. Но море... Это на любителя: примерно как наше российское побережье Анапы или Геленджика, мелководье. Для семей с детьми в самый раз!

Ресторан неплохой, кухня приличная. Завтрак организован по принципу шведского стола. Разнообразием не блещет, но качество блюд хорошее. Можно сделать и индивидуальный заказ (если сумеете объяснить, чего вы хотите и у вас нет комплексов на этот счет). В течении дня на пляже работает бар, можно посидеть в тени с прохладительными напитками, можно и пообедать.

У отеля есть своя небольшая парковка, но в сезон она забита до отказа, причем не только гостями отеля, но и местными жителями, приезжающими на этот пляж. Иногда найти свободное место на парковке затруднительно. Если планируете периодически выезжать, думайте, куда приткнуть машину, чтобы потом не метаться в поисках хозяев других авто!

Отплата картами VISA не приветствуется, предпочитается нал в евро (причем так практически везде в отелях Албании). А вот сдачу вам с удовольствием дадут в леках, в неограниченном количестве. Разумеется, по "специальному" курсу. Коммерция!

В отсутствии хозяев работа рецепшен и оформление гостей оставляет желать лучшего.

Нерасторопность работников ресторана при организации завтраков и при обслуживании в течение дня иногда раздражала. Ну уж ОЧЕНЬ они неспешные.

И еще! Владелец отеля - врач, и в случае чего, к нему можно обращаться за медицинской помощью.

Всегда хорошо там, где нас нету. Но твердую четверку отель заслуживает. Ему есть куда стремиться (надеюсь!).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на отель с пляжа (отель (Kamomil - ромашка) на фото справа

Фото туриста отеля

Отель

Отель Kamomil

DedAl-3 оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море рядом современный дизайн номеров зонтики и шезлонги бесплатные места на пляже достаточно
Минусы отеля
слабая работа рецепшен медлительность персонала забитая посторонними парковка отеля
Добавлено 09.10.17 20:04 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация