АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1542
Фото: 5

Бронзовый статус

1 542
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
10.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Расположение: Отель расположен на самой оживленной улице Солнечного Берега. До пляжа 5 минут пешком. Автовокзал в 15 минутах ходьбы (для дальних поездок в Варну или Софию). До Несебра можно доехать с автобусной остановки расположенной в двух минутах ходьбы от отеля. В 5 минутах ходьбы распложен супермаркет «Младость» (самые низкие цены на воду и спиртное). Отель окружает много кафе, ресторанов, игральных залов и магазинов. Сувениры практически все китайского производства. Недалеко от отеля есть небольшой парк атракционов.

Сам отель: Большое 20 этажное здание с 3 лифтами. В стандартном номере есть холодильник, электрочайник, фен, телевизор LSD. До 19 этажа, где мы снимали номер, Wi Fi дотягивал, но сигнал слабый (Wi Fi бесплатный). Мебель в номере не новая, но в хорошем состоянии. Есть сушилка для белья и несколько вешалок в шкафу. А еще в номере есть тумбочка со встроенным радио. Ресторан расположен на 2 этаже. Во дворе отеля есть аквапарк с 5 горками и 2 бассейнами. Также есть хороший просторный тренажерный зал, где можно заниматься силовыми упражнениями и фитнесом. Есть игровой зал с биллиардными столами и игровыми автоматами (за отдельную плату). Бары есть в лобби и у бассейна. Так отель распложен на главной улице музыка и шум не смолкают до 6 утра. Если у вас чуткий сон или вы любите тишину, лучше подыскать другой отель. Персонал русскоговорящий.

Еда и обслуживание: Заселение с 14:00, обед до 14:00, так что, скорее всего обедать в день прилета (если вы прилетайте утром) придется в каком-нибудь ресторане или кафе. Рекомендую отойти от отеля на соседние улицы в противоположную от моря сторону, там цены ниже, чем в кафе около отеля. Белье и полотенца меняют раз в 2 дня, по выходным смены белья нет. Убирают так себе, но для болгар это нормально. В ресторане иногда не было чистой посуды, приходилось ждать, но это только в обеденное время и в выходные дни. Очень часто не было чистых стаканов, но в баре столовой всегда можно взять одноразовые. Когда берете посуду или столовые приборы, всегда смотрите, они иногда бывают плохо отмыты. Еда в ресторане была на 5+, в меню очень большое разнообразие мясного, всегда рыба в меню, много разных холодных закусок, фрукты, десерты и мороженое. Все очень вкусное. Еду докладывали в течении всей трапезы.

Пляж: Все пляжи муниципальные, есть платные (цена от 8 до 10 lv) и бесплатные зоны. Вход в море пологий, мелкий песок. На пляже есть водные развлечения.

Досадные мелочи: Не понятно кто должен был обеспечить нам завтрак при раннем вылете – отель или туроператор. Так и не удалось выяснить. Но так как обычно в этом завтраке ничего нормального нет, мы сами позаботились о нем с вечера.

Отельный гид вместо того чтобы рассказать об отеле, сразу пытался уговорить нас взять хоть какую то экскурсию. Совет: если выберете экскурсию в Румынию, подробно расспросите о обедах и экскурсионном автобусе, что бы не было потом неожиданностей.

Пред вылетом обязательно прочтите правила провоза багажа на сайте компании перевозчика и сравните их правилами провоза багажа в Евросоюзе.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание расположение пляж недалеко много развлечений
Минусы отеля
постоянный шум грязная посуда в ресторане
Добавлено 09.10.17 21:25 (3 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PotapbIch (1)