АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1710
Фото: 2
597
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

100% отдыха!

Более года мечтала об отдыхе, но всё никак не получалось вырваться. И вот моим надеждам спонтанно было суждено сбыться!!! Поехала в компании с подругами, которым собственно я и благодарна за их удачный выбор!

Вечером перед вылетом, бегло просмотрев информацию об отеле, отзывы, фото и комментарии, я имела уже представление о месте нашего отдыха. Сразу определилась, что номера, территория отеля и пляж будут на уровне и мне понравятся. А вот первым делом по прибытии хотелось самой составить своё мнение о так разрекламированном спа-центре и оценить спектр их услуг. Отдыхать так отдыхать, расслабляться так расслабляться!!!)

В спа-центре меня встретила приветливая и внимательная администратор Лиля. Поговорив о моих предпочтениях и о вопросах, которые меня беспокоят, она предложила пробный массаж, на котором квалифицированный массажист сможет более четко определить проблемы. Так я попала к Эрсину мастеру своего дела. Уже после трёх посещений массажа (!!!) мои подруги сказали, что Эрсин (массажист) похоже знает своё дело тургор кожи повысился!) Он просто творец и создатель фигуры: мышцы восстановили утраченный тонус, связки стали более эластичны и вернулась пластика и лёгкость всего тела. А по окончании курса всех массажей ещё и подарками и сюрпризами разными засыпали))). Омовения в хамаме в совокупности с пенным массажем в исполнении восточного мастера Хакана, маски, обёртывания, чаи всё просто великолепно! В комплексе с правильным и полноценным питанием (за правильность питания в ответе каждый за себя сам, конечно), пребыванием на морском воздухе, плаванием это-ли не полнейший релакс!!!

Да всех вообще хотелось бы поблагодарить за столь тёплый приём: администратора на рецепшене Нору (разбирается с лёгкостью с любыми проблемами), Хусейна, Мухамеда, всех аниматоров, менеджеров и всех горничных. СПАСИБО за отдых!!!

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
качественный и ненавязчивый сервис ухоженная территория чистое глубокое море знание персоналом многих языков доброжелательность
Минусы отеля
не слишком баловали морепродуктами и рыбой
Добавлено 09.10.17 22:28 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация