АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.09
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 13312
Фото: 57
920
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
20.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс в бархатный сезон.

Обычно читаю отзывы с оценкой 3, ни с 1,2 и 5 , там больше объективной информации. Сентябрьский отель сильно отличается от летнего заезда. Нет изнуряющей жары, нет скученности отдыхающих, на пляже хватает лежаков, в ресторане нет очередей. Только анимация то же становиться малоактивной.

Прилетев в аэропорт быстро заполнили анкету (не забывайте взять ручку), нижнюю часть анкеты оставьте у себя, при вылете её попросят обратно, если потеряете придётся заполнять заново. Да аэропорта довезли за 5 минут. На ресепшен заселили сразу в номер с видом на море. Русскоговорящая Оксана работает с 9 утра до 17 вечера, мы её застали и все вопросы сразу разрешились.

Питание оказалось для тройки на высоте: мясное, гарниры, только вот свежие овощи сразу разбирались, если что-либо заканчивалось вскоре всё выносили, фруктов было немного: дыни, сливы, иногда виноград. На завтрак наедались, может однообразно,но всё свежее и вкусное; да в ресторане утром не кофе, а цикорий, а лобби бар ещё не работает, берите своё из дома, многие так делали. Пирожные очень вкусные, не приторно сладкие, как в Турции.

Номер грязноват, но по просьбе горничные сразу меняли полотенца, бельё, добавляли шампунь и гель. В номере находились мало, всё больше на пляже и на экскурсиях. По телевизору показывает только ТНТ.

Море в сентябре чистое без водрослей и медуз. По сравнению с другими отелями (четвёрками) наш пляж был намного чище, жаль что очень узкий. Море всегда тёплое, только при сильном ветре выходить из него зябко.

За территорией отеля гулять негде, отдыхающие ездят на электричке в Монастир или Сусс, цена 0,55 динара, такси от 4 до 10 Д. Валюту выгодней менять в аэропорту, выдают всё до копейки, а в отеле часто нет мелких монет, разменивают в свою пользу. При отеле хороший магазин, часто приходят отдыхающие с соседних отелей. Вай вай хорошо ловиться в начале обеда, когда все в ресторане.

Всё описать невозможно, если приехали отдыхать, то то наслаждайтесь морем и солнцем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вечером.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Марина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.10.17 23:02 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (18)