АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4026
Фото: 0
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такие деньги можно и повкуснее

Привет всем!отдыхала неделю в Летунии с семьей. Шикарная территория поразила меня своей красотой. Можно поставить 6, а не 5. Отличное заселение и вид на море. Номер сьют, 2х комнатный. Нормальный алкоголь, теплое, чистое море, рыбки, свободный

шезлонг в 9.00 уже правда не найти, везде полотенца, т.е. все занято. Но что поделать, только лишь посоветовать добавить шезлонгов, чтоб всем всем всем хватало?! Слава богу КОКСАКИ в отеле не было, у меня маленькая дочь и я общалась с мамашами таких же по возрасту деток, все тихо. И вообще, везде все чистенько в отеле! Детские стулья чистят и пленкой заказывают до прихода другого малыша. Это тоже мне понравилось. Официанты очень шустрые, браво! Была в спа. Расслабилась, пилинг , хамам, массаж тоже без нареканий. Правда цены кусаются. Единственное, тетка наглая там сидит на ресепшене, у нее программа раскрутить клиента по полной программе, но я понимаю, каждый человек хочет заработать по максимуму. Это ее право! Это все были плюсы. Теперь о минусах. Первое, это свет, очень темно в номере. Как в подземелье. Второе, негде сушить вещи. Третье, в ресторане кружечки малюсенькие, кофейные, напиться чаем невозможно. Надо 5 раз за кипятком сбегать. Ну и самое последнее. Еда. Очень трудно было накормить детей. Вроде бы и все есть, но ничего нет. Салаты однотипные только по разному нарезанные. Мясо есть, но где то в далеком углу. Пирожные как по мне, не вкусные. Фрукты не спелые, виноград, как трава, мандарины зеленого цвета. Пицца ужас. Все отлично, но еда за такие деньги должна быть более вкусная!

ира оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море анимация вид из номера официанты нормальный алкоголь
Минусы отеля
невкусная еда свет
Добавлено 09.10.17 23:07 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 03.02.18

Здравствуйте! Ирина, подскажите, мы собираемся туда в июне, с мужем и маленьким ребенком 2-х лет. Берем 2 комнатный бунгало. Вот вопрос, бунгало там как расположены? Не шумно там от дискотек, рядом? До моря далеко от них? И на ваш взгляд, в каком корпусе будет максимально комфортно с ребенком остановиться?

13:42 11.04.18

Уважаемый гость

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске. Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ира (3)