АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
22.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых!!!!

Отдыхали мы двумя семьями.Прилетели на 10дней,отель находится в конце города.очень ветренный район, но нам повезло с погодой на второй день ветер прекратился и было супер все остальное время!!!понтон так и не достроили, но в середине купаться и так очень хорошо.далеко идти не нужно.пляж чистый есть бар.рыбок мало ,но все-таки есть на кого посмотреть. Под лесенкой сидит опасная рыбка как местная достопримечательность.советую с маской на нее посмотреть. Впечатляет!!территория отеля большая ухоженная зеленая.теплые бассейны 4 шт. 3 из них в аквапарке .детский холодный. Номера есть разные по состоянию,но можно выбрать по просьбе или за доп.плату, убирают номера мужчины поэтому идеальной чистоты ожидать не стоит.мыло в дозаторах остальное по требованию.сейф бесплатно.Все было исправно.русские каналы по телику.в номере мало света.есть холодильник и воды приносили достаточно.на территории в полне приличные магазины с адекватными ценами.но нужно внимательными быть в отношении масел.покупали и на фабрике и в городе и в отеле так и не поняла где лучше.походу везде разбавляют не забывайте торговаться!!!фрукты домой везти не стоит какие-то не вкусные и не доезжают в нормальном виде.еда в отеле скромная,но голодные не ходили.из фруктов:финики,фезалис,апельсин.грейфрукт.бананы.дыня .яблоки в йогурте.мясо и рыба.и конечно рай для сладкоежек.приборов хватает.есть здоровое питание и детская кухня.напитки вдоволь.бывало правда частенько что не было пива. И самое главное достоинство этого отеля-АНИМАЦИЯ,ребята просто молодцы.они как одна семья.и к туристам также относятся,что прям не хочется от них уезжать.Танюша и Саша вообще умнички,ребенок в восторге,всегда танцевали и брали на ручки, кружили. .Вообщем нашли общий язык с моей доченькой!Спасибо за не скучный отдых!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.10.17 09:16 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 10.10.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)