АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 868
Фото: 4
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
25.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спасибо за отличный отдых)

Добрый день! Только что вернулись из этого замечательного места)

отдых получился отличный.

1. размещение- остались довольны. тихий номер с видом на сад. выспалась наконец. уборка ежедневная. чисто и уютно.

2. персонал - просто слов нет. очень дружелюбный и отзывчивый. спасибо им всем огромное.

3. питание- вот это замечательно. Рыба. мясо. птица.гриль. овощи. Крабы, Тунец. ягненок какой! я не знаю, что хотели и чего не хватало тем, у кого были претензии. Из тунца делали целое шоу) огромную рыбину разделывали на глазах у восторженной публики и тут же готовили. Даже когда отель стал очень заполненным-всем всего хватало.очереди появились, но мы просто приходили чуть позже и не парились) Днем вкусное мороженое)

4. Анимация. Супер.! вот реально супер. что для детей, что для взрослых.

5.Спа. брали 7-дневный курс. Остались довольны. Мехди, Сандра, Мухаммед и все остальные-большое спасибо вам!

6.Море и медузы- пляж чистый. чистят постоянно. море класс. хотя и ветер уже был. медуз встретили 1 раз.как цапнула-даже не заметили. укус прошел быстро.

7. Чистая и ухоженная территория. Есть мини-зоопарк. Животные очень прикольные, но особо одаренные туристы их замучали. Какой-то неадекват даже пытался напоить обезьянку. От отеля идет автобус до Сусса и Монастира. ехать минут 20 до Монастира. такси 4-5 динар. автобус 550 миллимов.

8. Отдхыающие. вот единственная претензия к ним. большинство нормальные ребята.Алжирцев не видела. а вот как ведут себя некоторые наши...про тех кто приезжает и не выходит из бара- я молчу. Кто как хочет и кто зачем едет, хотя перебравших было много. больше всего не понравилось поведение некоторых мамаш. на детей либо откровенно забивали и они просто бесились в столовке, пока мамки винишком накидывались, ощутив себя в ресторане. После одной мамашки было грязное все. стол. стулья.детское кресло. и все пространство в радиусе 3 метра. потому что ребенок кидался едой, а ей было пофиг.ибо "ониждети"...а некоторые просто бросали на весь день детей на аниматоров-типа они няньки бесплатные.

Еще были как обычно- недовольные всем. вот это отдельная категория граждан есть всегда..я не понимаю. что они хотели получить за эти небольшие очень деньги? моет шандон и лобстеров на завтрак? двухуровневый люкс? золотые унитазы?

небольшой уютный аэропорт в 5 минутах ходьбы. пошли туда сами, чтобы на час поменьше посидеть в аэропорту.

Нам понравилось все. остались довольны и с удовольствием вернемся! Спасибо большое персоналу и собственнику отеля, который лично ходил и за всем смотрел.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда анимация спа-салон территория пляж
Минусы отеля
не найдено
Добавлено 10.10.17 10:21 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 12.10.17

по поводу мамаш-присоединяюсь. Особенно заметно было по вечерам в холле. Мамы либо сидели ,уткнувшись в телефоны, либо вообще где-то прохлаждались. Дети носились,предоставленные сами себе. залезали с ногами на диваны, скакали по фонтану,орали,визжали и т.п.
Мамы- ноль внимания. Люди,если вы едете с детьми, то помните.. те,кто вокруг -тоже хотят отдыхать ,а не офигевать от скачущего по ним чужого ребенка.

18:44 13.10.17

Уважаемая Юлия ! спасибо за отзыв .
Нам очень важно знать Ваше мнение .Спасибо за добрые слова, нам очень приятно ,что у Вас остались хорошие впечатления o нашем отеле.
Будем рады снова привествовать Вас среди наших гостей.
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort Низар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)