АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1928
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с шикарным видом на гору Тахталы

Заселение: по предварительной просьбе номер уже нас ждал. Совет: для семей с маленькими детьми лучше выбрать основной корпус с рестораном. Так удобнее с маленькими детками. На полу ковралин, мебель хорошая, комната светлая, сантехника норм. Душевая только немного текла. Из большого минуса это загрязненный кондиционер. Но это я так поняла везде. Детская кроватка- это манеж с матрасиком.

Питание: для детей с утра это стандартный набор ( хлопья, блинчики, яичница, закуски овощные, булочки разные). Обед: Супчики очень хорошие. Разные овощи тушеные, мяско туш., рис, картошка, макороны. Вечер: все это и еще больше)) Есть детская зона. Микроволновка, блендер ( но только коктели). Совет: почти все детки хорошо едят гречку, привизите и запаривайте с вечера. Так как рис, картош и макароны быстро надоедают.

Пляж: детская зона -качель, горка, мален. домик/замок все под тентом. Заход в море для маленьких удобный. После моря дитя обмывали водой из бытылочек, в душе вода очень холодная.

Детская площадка: удобные две игровые горки. Одна под кроной деревьев. Есть машинки на пульте управл. Кенгуру" вечером. И 3D игра. Детский клуб не посещали.

Больных деток коксаки не видели.

Анимацию оценить не могу, так как были с мален. ребенком.

В общем отель отличный для семейного отдыха. Всем советуем в нем отдохнуть!)

Спасибо всему пермоналу отеля за их качественную работу!

Добавлено 10.10.17 10:57 (1 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 10.10.17

Уважаемая, Елена,
Спасибо, Вам , большое за такой хороший отзыв о нашем отеле. Нам действительно приятно было читать, что Вы не пожалели выбрав наш отель для своего отдыха. Обязательно примем во внимание все Ваши комментарии. Отдельное спасибо что рекомендуете наш отель, мы это очень ценим.
Надеемся и Вы посетите нас вновь, будем ждать с Вами новых встреч. C уважением, Отдел по работе с гостями.

20:33 11.10.17

Хотелось еще отметить качественную уборку номера, ухоженную территорию сада, чистоту в ресторане.
Лежаков только не хватало, но это наши соотечественники наглеют. Приходилось выискивать и таскать.

16:14 16.10.17

Согласна про уборку, территорию. А вот насчет лежаков то это проблема отеля и она реальная! на такое кол-во отдыхающих у них просто не хватает лежаков на пляже, мы приходили на пляж к 8 и всегда было место но к 10 людям уже негде было приткнуться и не раз наблюдали картину как люди располагались прям на полотенцах на песке, это же не нормально!!!! Во всех отелях где я была всегда все люди занимали место и оставляли полотенца, приходили- уходили , и проблем не было а тут проблема стоит остро. Читала что люди даже собачатся по этому поводу, при нас тоже был скандал о слава богу люди адекватные разошлись мирно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenchiik (3)