АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
302
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в августе 2009 с другом. отель очень понравился...

отдыхали в августе 2009 с другом. отель очень понравился. чисто, современно, уютно. окна выходили во двор и было ОЧЕНЬ тихо. белье за 10 дней поменяли раза 3, но у них явные проблемы с влажной уборкой, но это мелочи.

персонал приветливый и отзывчивый. сделают все, что в их силах.

завтраки ( а мы брали только их) хорошие, но ассортимент не меняется вообще. быстро устаешь от всяких булочек- плюшечек. на 10 день хотелось манной каши и черного хлеба))) мы не обедали, тк очень жарко, а ужинать ходили в выбранный нами методом проб и ошибок ресторанчик на набережной. называется ES CONGRE. всем очень советую уютно, безумно вкусно и не оч дорого. для тех, кто не очень силен в иностр языках есть меню на русском)

расположение у отеля очень удачное. на главной магазинной улице и дорога до пляжа проходит незаметно. если нигде не останавливаться, а это очень сложно, то дойдешь по тенечку за 10 минут. а до остановки автобусов на барселону минут 5 или даже меньше.

единственный минус- это расположение самой тоссы. туда ходят только рейсовые автобусы, первый отходит в 7 утра, а последний приходит в 22.30... если брать такси до барселоны или в обратном направлении, то это 75-80 евро. ехать где-то 1.15-1.20. по0-другому никак.

но это того стоило. городишко невероятно красивый, спокойный. В сравнении с ллоретом, в тоссе в 12 ночи уже все спят. если вам нужны тусовкии дискотеки, то вам явно не сюда. красивейшая старинная крепость, многовековые сосны, чистейшее голубое море.

немного про пляж.

никакой там не песочек. скорее мелкая галька, которая в первые дни доставит вам и вашим ногам дискомфорт. потом привыкнете. прямо посреди и так не очень большого пляжа пристань рейсовых корабликов. плавать рядом с ней не очень приятно, тк могут попасться медузы, а они очень больно кусаются. друг на такую нарвался. не страшно, но не очень приятно) народу было много. но мы были в самый пик сезона. в испании на всех пляжах в это время было так.

теперь про народ. русских в отеле не было вообще, да и в городе мы всего пару раз слышали русскую речь. на русском не говорит никто. максимум здрасте-досвиданья.

большая часть- местные жители, которые приезжают отдыхать именно в тоссу, а это показатель. много французов, тк до границы с францией примерно 100 километров.

встречали англичан...

вот и все, что хотела написать. всем советую хороший отель и прекрасный город.

Добавлено 24.09.09 14:23 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв