АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 889
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я был в этом отеле!

Вот читаю отзывы об этом отеле и иногда кажется что люди пишут со всем про другой, хотя и фотки похожи.

Начну с того что отзывы про отель читали и все же решили поехать именно в него. Тур оператору сразу сказали про стандарт в главном корпусе и при проверки ваучера лично проверили это.

Начну с заселения, рисковать не стали и сразу на ресепшене положили в паспорт 10$. В итоге номер 453 с видом на море. Номер не большой но чистый, абсолютно все работало (розетки, светильники, телек ж.к. сантехника, ну и конечно кондиционер). Что могу сказать, вид отличный, не шумно, кондиционер включали после ужина и уходили из номера, ночью я его выключал потому что я замерзал. Сейф действительно в шкафу, но и странно было бы увидеть его в туалете или под кроватью! Прикручен на "штангу " к полу что не может не радовать (вынести будет проблематично). Убирали каждый день, ставили бутылку с водой. ПРичем клали по 1$ только на третий день (а то не удобно). В аэропорту сломали чемодан, практически оторвали колесо, слесазь из отеля помог поченить, наверно единственный кто не понимал по русски.

По поводу еды, кормят ну просто на "убой"! Как вы мяса не видите???? Мясо каждый день!!! что было: курица во всех видах (и грудки и бедра и перегородки , крылья), индюшатина, говядина тушеная (всегда была справа, не далеко от арбузов) сердце говяжье и печень (ну очень понравилось). По средам РАКИ!!!! попали 2 раза, да очередь но хватает всем! Ролы не понравились, это да. Про гарниры, соусы, маслины, приправы, салаты я просто молчу. Сладости это просто песня!! Фруктов достаточно, а если бы ещё и тарелками с ресторана не выносили было бы ещё больше. Рыба: так же каждый день, скумбрии много, красная была и какая то не большая белая. Вот она очень костлявая. Вечером готовили тина на гриле (ну прям как шашлык) и типа шаурмы, очень вкусно. Убират то же очень быстро со столов. На пляже то же кормят шаурма, пицца, и та не забываемая женщина которая готовит вкуснейшие лепешки возле фонтана с айраном! Читал про неё отзывы ещё до поездки, подтверждаю, она СУЩЕСТВУЕТ!

Что очень понравилось так это то что за всем наблюдает МЕНЕДЖЕР РЕСТОРАНА. Огромная ему благодарность за работу, очень приятный человек. Спрашивает как дела, как настроение. САМ помогает сервировать столы для гостей. Подарил брелок! (мелочь, а приятно).

Анимация нормальная, повторятся не буду, с удовольствием поиграл в пинг понг, (18 лет терпел!). Девчонки молодцы, Аня и Надя. ну Али это просто звезда!!! Блек стар как он себя называл. И остальные на высоте, в последний вечер и по бутылкам битым ходили и огнем "дышали".

Пляж: море чистейшее, да галька крупновата, (знал и взял резиновые тапки), да лежаки старые, да собаки были (как срут не видел, может не до этого было). Зато рыбок много очень и красиво. Кстати меня несколько раз "кусали", жену ни разу.

Вот то что не понравилось так это наши туристы которые оставляю полотенца на лешаках с утра и не появляются больше. Хамы, так они и по жизни такие...

Кстати полотенца меняют когда угодно с 9:00. Только сдавать нужно вечером в спа часов до 7-8 вечера.

Про вирус, мы ни заболели и больных не видели и не слышали что бы кто то болел. Детей было очень много примерно месяцев с 3 и дальше. Поноса не было ни разу.

Алкоголь нормальный, попробовал всё, пить можно голова не болит!!! Пиво хорошее, всегда холодное. САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО ЛЮБИТ ВЯЛЕНУЮ РЫБУ К ПИВУ БЕРИТЕ С СОБОЙ, ЗДЕСЬ КУПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Очень пожалел что не знал этого за ранее.

Подытожу: отдых удался, все было отлично за 78000р. Готовились к худшему, но обошлось! Может быть для "бывалых" это не тот отель, а для не наболованных самое то. Приехал бы еще раз??? Однозначно да, природа отличная, русских 90%, да и турки все говорят по русски. Берите с собой очки для плавания, нырять очень интересно, вода прозрачная. Если будут вопросы пишите!!

Фото туриста отеля

Прочее

Али и "Патрисия"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море рассположение питание алкоголь
Минусы отеля
все таки номера нужно подшаманить
Добавлено 10.10.17 11:31 (3 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 10.10.17

Что с курсом обмена по месту ? Где посоветуете менять , на какую валюту удобнее и выгоднее для расчетов ?

11:03 11.10.17

На доллар, берут везде, сдачу иногда лирами сдают. Обмена вроде-бы там нет

16:07 11.10.17

Берите доллары! Ими везде расплачивались, сдачу дают ими же. НО при цене например 1,5$ если даёте 2$ то сдачу 0,5$ дают в лирах мелочью, которую потом ни где не берут!!!! Сувенир!

20:25 11.10.17

Мне тоже понравился отель, мяса мы немного видели видимо ходили поздно в 20.30, но нам и так всего хватало. Может и в третий раз его выберем, очень уж понравился сам отель и как-то привыкать стали к месту, стареем наверное)))))

09:55 13.10.17

В октябре раков уже не было и красной рыбы тоже :-(

16:22 06.11.17

Такое впечатление, что Вы были в другом отеле. Мы отдыхали с подругой с 22 октября. Жили в номере 425, который как раз над центральным входом. От выхлопных газов можно было задохнуться. (говорю про ночь.) Мотор не глушили и тарахтели до тех пор, пока не увезут туристов. Пляж весь в окурках. Кухня отстойная. Кроме курицы и ее внутренностей ничего не нашли. У каждого свое видение нормального отдыха. Отель убитый на 3+.

20:49 12.03.18

Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что кондиционер в номере можно было самим включать и как--то регулировать его температуру? И при выходе из номера он не выключался?
Во многих отзывах пишут, что его включают на пару часов и толку от него нет.
Привыкли тоже включенным оставлять и уходить, потом свежести хватает в номере.

10:56 13.03.18

В главном здании сплит система, то есть где то есть большой кондиционер, а "трубы разведены" по номерам. Регулировать можно, но на сколько это регулируется х.з. !! Мы его оставляли включенным когда уходили, и балкон бывало оставляли. К утру я подзамерзал и выключал совсем, хотя и не "мерзлючий". Жене было норм, но это был СЕНТЯБРЬ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)