АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1124
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
11.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отлично!

Номера - чистые, уютные, убирали каждый день. В номере есть все что нужно. Кондиционер работал исправно и безшумно. Мини бар пополняют бесплатно каждый день соки, вода, пиво, тоник, спрайт, фанта, кола и всё по 2-3 банки.

Питание выше всяких похвал! Было мясо, рыба, море продукты и овощи с фруктами. Бар у бассейна и в лобби тоже очень разнообразны. Очень большая винная карта. Имеются: водка, бренди, виски, самбука, ром, текила, различные ликеры, мартини, а так же коктели с этим со всем.

Персонал очень вежливый, все время пытаются вам что нибудь предложить. Кто то владеет русским хорошо, а кто не влдаеет всё равно знают самые важные слова. Разницы между обслуживанием американцев и русских не заметили. Контенгент отдыхающих: 50%-американцы, 20% - русские, 25% - европейцы и очень немного местных.

Океан и пляж просто шикраны! Водоросли были, но их утром убирали. Песочек очень чистый. Вход в океан хороший и чистый (один раз видел ежа, будьте внимательней).

Экскурсию брали у своих представителей от "Библио Глобус", девочки нам все подробно рассказали, подобрали программу. Сравнивали с ТезТур и Анексом, программы интереснее и график выездов продуманный. Ездили в пещеру Фун-фун, очень стоящая. Но и очень подвижная. Тем, кто не любит много двигаться, лучше не ехать. Пещера не оборудована, она без света и ровных дорожек. Там вода, кое-где надо нырять. Спускаться в нее надо на настоящем оборудовании. Ехать до пещеры надо верхом минут 45, а потом еще идти вверх, в гору где-то около часа. Истерическим девам лучше не соваться. И тем у кого клаустрофобия. Но в целом она абсолютно безопасна, этакий супер-лайт-экстрим для неподготовленных (с нами в группе были старикашки лет под 70). Мы с женой были в полнейшем восторге, по-моему еще не были на более интересном мероприятии.

Вообщем отдых удался! Очень хочется вернуться еще раз.

Плюсы отеля
чисто хорошее питание вежливый персонал есть что посмотреть в округе
Добавлено 10.10.17 12:01 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 13.10.17

о-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barceló, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Благодарим вас за то, что вы указали на красоту и комфорт наших недавно отреставрированных помещений, чтобы сделать пребывание наших гостей максимально комфортным с дизайнерской мебелью и новейшими технологиями, полностью осознавая, что привлекательное размещение играет ключевую роль для общего отдыха наших гостей поэтому мы очень рады, что вы довольны своим.

Мы также благодарны за ваше внимание к усилиям наших горничных, чтобы постоянно поддерживать наши установки и помещения безупречно, чтобы гарантировать наши высокие стандарты, связанные с гигиеной и чистотой, что является одним из самых важных аспектов для Barceló.

Также приятно знать, что вам понравилось много кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных наслаждений, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем победить вас.

Еще раз спасибо за этот теплый обзор вашего пребывания у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.


Мы будем рады приветствовать вас еще раз в нашем Карибском раю, всегда ваш второй дом в Доминиканской Республике.

С наилучшими пожеланиями,

Саныд Пфейл.
директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация