АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 581
Фото: 10
581
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых :) Хочется вернуться снова!

Отдыхали с моей подругой Викой и её мамой в L'oceanica в середине сентября 2017. В Турции я была впервые, отдых получился незапланированным, а спонтанным! Как говорится: лучше всего удается то, что случается спонтанно, - так вышло и у нас)

Приехали мы в отель в 10 утра, до заселения оставалось немного времени.., нам сразу одели браслеты, вещи предложили временно оставить на ресепшине, чтобы можно было идти и наслаждаться отдыхом. Первым делом мы решили идти к морю, для этого пошли сразу в СПА зону, чтобы переодеться в купальники. На входе в СПА зону нас радушно встретил Саид, пригласил на хаммам, на который кстати мы и сходили вечером, чтобы подготовить кожу к загару. В СПА нам выдали полотенца для пляжа (в день можно два раза менять полотенца, что является плюсом, так как вода в море соленая, и приятно во второй заход на пляж идти со свежим полотенцем). Спуск бетоный на сам пляж оставил двоякое впечатление.., так как он не лестничный, а просто наклонная стенка. Не спорю, удобно спускаться, если ты в обуви на резиновой подошве, но в других случаях, я думаю, можно запросто навернуться там. Пришли на море, несколько лежаков было свободно, пляж - галька, заходить в море было непривычно в первые несколько дней, так как от гальки был "очень хороший массаж" стоп, потом уже привыкли. Вода тёплая, прозрачная. После пляжа пошли на обед, сразу отметили, что еда очень разнообразная, на любой вкус! Пообедав, мы пошли на ресепшн, уже как раз было время для заселения. Очень хотели, чтобы номер выходил на море, поэтому мы сразу донесли свои пожелания) Пожелания были учтены! Жили мы в корпусе Annex с отличным видом. В Annex есть свой бассейн, где гораздо меньше людей, чем в Главном корпусе, поэтому если хочется уединиться или, например, пофоткаться, то можно отдыхать возле него, а если хочется покататься на горках, то бассейн Главного корпуса всегда открыт) Маленький минус: хотелось, чтобы горки чаще работали. По-моему, их включали два раза в день в определенное время, а нам хотелось всегда больше!) В корпусе Annex есть свой Snack bar, вечером - вечерний бар. И вообще, баров было хоть отбавляй, это учитывая, что за завтраком, обедом, и ужином можно было наесться так, что уже пол дня точно есть хотеться не будет!) Если взять целый день и посчитать всё количество баров, то выходит: Бар на пляже, 2 Snack Bars (1 в главном, 2-ой в Annex), 2 вечерних Бара (у Амфитеатра и в Annex), и основной Бар - Лобби Бар.

По еде нам всё понравилось, большой выбор салатов, гарниров, мяса, сладостей:)) Не могу до сих пор забыть вкус пахлавы, которая с орешками) Ели её каждый день, что по приезду домой отразилось на весах!) Скажу честно, я любитель кофе, и мне очень не хватало натурального кофе!! За завтраком, обедом и ужином был кофе-автомат, но к сожалению кофе там порошковое(( А если хочешь натуральный турецкий кофе, то иди в бар и бери за 2$.

Территория отеля всегда убрана, везде чисто, персонал весь доброжелательный, пытается сразу помочь тебе, если есть какие-то вопросы. Один раз потеряли карточку-ключ от номера, пошли на ресепшн, думали, сейчас придётся объяснять что и как..., а получилсоь всё гораздо проще, не стали ничего выяснять, а сразу дали нам карточку от номера. Кстати, небольшой минус насчёт ключа от номера, на весь номер даётся 1 карта-ключ всего, независимо от того, сколько людей в нём живёт. Нас в номере было трое, и было не всегда удобно, так как отдыхали мы иногда по отдельности и приходилось подстраиваться. Еще было не удобно, что когда уходишь из номера, выключается всё электричество в нём и, например, телефон зарядить не получается.. Иногда приходилось брать с собой и заряжать пока кушаешь, или сидишь в баре.

Команда аниматоров подобрана лучшим образом! Все ребята очень весёлые, интересные, отлично выполняют свою работу.. Хотя даже не хочется говорить слово "работа", тут лучше сказать, что ребята отлично занимаются своим Делом)) Каждый вечер мы приходили в Амфитеатр, каждый день была новая программа: или конкурс, или просто выступление. Попали на пенную вечеринку, которая проходила у бассейна корпуса Annex, было интересно наблюдать сначала с балкона, но потом не выдержали и побежали в саму пену)) Днём иногда ходили на аквуаэробику, на пляже играли в Бочу, делали зарядку под песню Sebe alla, съездили даже в клуб разок. В общем, отдых нам запомнился, остались хорошие впечатления! Пожалели, что взяли всего 8 дней, хотелось продлить отдых!! Придерживались мнения, что здорово каждый отпуск ездить в новое место, но после отдыха в L'oceanica мы поменяли свою точку зрения, так как нам действительно хочется снова вернуться туда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
вкусная разнообразная еда приветливый персонал отличная команда аниматоров чистое море близкое расположение пляжа
Минусы отеля
один ключ на номер вай-фай
Добавлено 10.10.17 13:27 (4 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)