АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 686
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Hane Sun

Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет. Приехали в отель в 9 вечера, нас сразу проводили на ужин, т.к. он уже завершился, чтобы мы успели поесть. Ребенку вручили связку воздушных шаров в ресторане, чему он был очень рад)

После ужина быстро заполнила анкету и нас проводили в номер на -1 этаже, с видом на задний двор. На внешней стене установлено очень много мощных кондиционеров, было шумно; с утра попросили о смене номера. С этой просьбой обратились к гиду Анекса Архану и гест-менеджеру Камилле. По Архану было сразу понятно, что проблему он нашу не решит, его интересуют только продажи экскурсий; а вот Камилла уже после обеда помогла нам переселиться в другой номер, на 1 этаж.

Номер современный, чистый, светлый. Убирались каждый день, белье меняли через день, полотенца меняли когда старые оставляли на полу. Бутылированная вода добавлялась в мини бар ежедневно.

По территории отеля - да, она небольшая, но есть все необходимое для отдыха: бассейн взрослый, детский, с горками; маленькие поля для мини-гольфа; небольшое футбольное поле с воротами; гамаки; мини-клуб для детей;детский небольшой комплекс с горками и лазилками; бар у бассейна; снэк-бар. На территории чисто, по периметру растут оливковые деревья, по территории - пальмы.

Питание разнообразное - было и мясо, и рыба, и морепродукты (сразу отмечу что не в один день), недостатка во фруктах, овощах и сладостях не ощущали. Не хватало полноценной каши на завтрак для ребенка и супов в обед. Те, что были, были больше ориентированы на взрослых все таки (островаты и специфичны на вкус). Завтрак стандартный для отелей Турции - яйца (вареные, омлет, глазунья), тушенные овощи, сыры, колбасы, булочки, хлопья и т.п. На обед - уже появлялся детский(диетический) стол, с макаронами, вареными овощами и мясом; сладости, фрукты, салаты; мясные блюда. В течении дня можно перекусить в снэк баре (гамбургеры, фри и т.п), после обеда пекли вафли и давали мороженое. В лобби баре были вкусное печенье. Ужин - мясо либо рыба на гриле и другие блюда. Понравилось, что много тушеных блюд, жареное не особо любим.

Пляж - отличнейший!!! Заход в море - идеальный для детей, очень долго мелководье, пляж песчаный, относительно чистый, бар на пляже м 50-70. Не хватает туалета на пляже. Иногда ездили на автобусе, иногда ходили пешком.

После ужина ходили с ребенком на мини-диско, ее вела русская девушка Юлия. Ребенок был в восторге и даже дома поет те песенки и танцует.

Мы искали отель без активной анимации - это и получили. За тусовками не сюда точно! Мне интересно, недовольные скукой и тишиной - вы отзывы перед поездкой читаете?

По контингенту - 80 % немцев, 20% русских. Немцы весь день пьют и курят, и стар, и млад. Причем курят везде - на балконе, на пляже, в ресторане, у бассейна..ВЕЗДЕ. Мне , как не курящему человеку, отдыхающему с ребенком, это было неприятно. Но, как я поняла, они везде так себя ведут, не только в этом отеле.

Отдельно хочу отметить Камиллу(гест-менеджер), это очень открытый и добрый человек, сколько раз обращались с просьбами - всегда помогала! И что касается отельных дел, и что касается самостоятельных поездок на шопинг. Спасибо большое тебе, Камилла! Мира и добра твоей семье!

Плюсы отеля
пляж питание территория нет активной анимации отношение к детям
Минусы отеля
курение немцев повсеместно нет каш на завтраке
Добавлено 10.10.17 14:28 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 11.10.17

Добрый день, ЕЛЕНА!!! Я очень рада,и исскренне благодарю ВАС,за всё (за отзыв ,за слова, которыеВЫ сказали обо мне, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. P.S : ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ СОБИРЁТЕСЬ В ТУРЦИЮ, ДВЕРИ ОТЕЛЯ ВСЕГДА ДЛЯ САВАЧКИ БУДУТ ОТКРЫТЫ ,(ну уууу ладно и ВЫ закомпанию )

16:15 18.10.17

Спасибо за приглашение) думаю, Сава нас обязательно возьмёт с собой)) успехов в работе тебе, Камилла!!!

10:54 29.10.17

Добрый день, НАШИ уважаемые, драгоценные, милые ЕЛЕНА, ПЁТР и мой сладкий при сладеннький САВЕЛИЙ !!!29 октября жители Турции отмечают национальный праздник — День Республики. Этот праздник был учрежден в память о провозглашении Республики в 1923 году. Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ. Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

11:04 01.11.17

Доброе утро ,при много уважаемая, ЛЕНОЧКА!! Нам очень приятно ,что из большого разнообразия отелей, Вы выбрали именно НАШ, администрация отеля рада была познакомиться с ВАМИ, а также с ВАШЕЙ семьёй (с ПЕТРОМ и САВАЧКОЙ). Также , сообщаем ВАМ об окончании сезона 2016-2017 г.МЫ будем рады видить ВАС всех на следующий год.
С уважением КАМИЛЛА!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Rom (1)