АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 34
Комментариев: 123
Читательский охват: 39921
Фото: 0
Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
23.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шесть лет спустя в "Исла Бонита"

Я и моя жена Светлана отдыхали в этом отеле с 23 сентября по 07 октября 2017 года, туроператор Тез Тур. Мы поехали на Тенерифе уже второй раз, первый раз отдыхали в этом отеле в сентябре 2011 года, мне очень тогда понравился отдых.

Трансфер.

Летели туда и обратно Аэрофлотом, вылет, посадка и неплохое питание - всё вовремя, время полета 06 часов 30 минут.

Размещение.

С размещением нам повезло в том плане, что на "рецепшен" сейчас работает менеджер, говорящий и понимающий по-русски (только говорить надо не быстро), зовут его Андрей, по национальности он наполовину чех, наполовину серб, и внешним видом очень отличается от остальных менеджеров - испанцев; он высокого роста, со светлыми волосами, с широким и добрым лицом славянского типа. Он был нашим "добрым гением" там, потому что испанским языком мы не владеем, а прочие менеджеры плохо понимали наш плохой "английский". Андрей предоставил на тихий двухкомнатный номер на четвертом этаже в корпусе В. Сам номер очень хорош, единственное, в чем можно упрекнуть его (номер) - в старой мебели; правда, в отличие от первого посещения телевизор показывал один российский канал - Планету -РТР (№ 19 у нас в номере).

Сервис.

Практически всё было хорошо, единственное замечание: "тормозной" Интернет на "рецепшен". да болтовня уборщиков, которые, неоднократно громко разговаривали почему-то у наших дверей, причем их в номере за дверью было хорошо слышно.

Питание.

Питание было очень хорошее, нам очень понравилось.

Океан, пляж, погода.

Температура воды была 22 - 23 градуса, но несколько дней были волны, вывешивался желтый флаг. Мы ходили на пляж дель Дюк,там нам больше нравилось, но у последнего волнореза на входе камни, поэтому в воду лучше входить напротив параллельного берегу волнореза: там и волны послабее и вход песчаный. Температура воздуха днём была 26 - 28 градусов, но утром и вечером к концу нашего отдыха уже стало не жарко.

Экскурсия.

Мы брали экскурсию от Тез Тура на остров Ла Гомера, проводил партнер Тез Тура "Атлантико Экскурсьонес" в лице гида - русской женщины Марии, стоимость экскурсии 67 евро с человека. Забрали из отеля в 07.20 (успели съесть "ранний завтрак", заказав его накануне через Андрея), на паром посадили примерно в 08.30, отъехали в 09.00, приплыли на Ла Гомеру в 10.00, посмотрели его столицу Сан-Себастьян, скалы, где снимали фильм "Битва титанов-2", реликтовый лес, затем с 13.15 до 14.00 пообедали (входит в стоимость), затем побывали в центре "Алоэ Вера" и кооперативном местном магазине, в 16.00 вернулись на паром, в 16.30 отчалили, в 17.40 причалили к Тенерифе, и в 18.40 уже были в отеле. В целом экскурсия неплохая, но если не съездите, то ничего не потеряете.

Предупреждение.

По пляжам ходит мужчина средних лет, называет себя Олегом и агитирует прийти в "международную" компанию "Абсолют", которая обещает предоставить недорогие апартаменты для проживания. Мы сходили, стоимость проживания (только проживания!!!!) за неделю 58 тыс.рублей, но по договору надо заплатить 290 000 рублей за 5 недель ПРОЖИВАНИЯ в разных отелях за 3 года. Поскольку можно найти вполне приличный отель с меньшей стоимостью, мы отказались, тем более при этом увидев, что в предложенном нам договоре "международная" компания была зарегистрирована в г.Хабаровск. Будьте осторожны, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".

В целом отдых понравился.

Плюсы отеля
большой номер и хорошее питание большой номер хорошее питание
Минусы отеля
"тормозной"интернет
Добавлено 10.10.17 14:56 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 09.01.18

господа, не пишите плиз в отзыве по отелю, ка вы летели на остров, кем и как кормили - ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ОТЕЛЮ
описание мальчика Андрея на 3 строки - это к чему?
"Питание было очень хорошее, нам очень понравилось" - так чем кормили то? я тоже люблю пюрешку и сосиски, но очень сомневаюсь что кому-то нравится питаться так на острове в океане ...
Прошу писать по делу (тех кто этоо читает).
Автору - не принимайте за оскорбление - это критика

09:04 11.01.18

Критику признаю справедливой лишь в той части, что действительно часть отзыва к отелю не относится. Но людям интересно знать и о трансфере, пляже, погоде, экскурсиях и т.п., потому что не писать же отдельные отзывы об этом где-то в других частях Интернета, чтобы заинтересованные лица искали эту информацию, так просто удобнее. Про Андрея; дело в том, что на рецепшен не знают русского языка, английский жена учила в институте лет 40 назад (у меня немецкий) и вопрос о коммуникации в отеле нас очень волновал, поэтому обнаружение прекрасно русскоговорящего и очень доброжелательно настроенного к нам Андрея (он, кстати, не мальчик, а солидный мужчина лет 45 - 50) нас очень порадовало, тем более что дежурил он каждый день в удобное для нас время (с 15.00 до 23.00). Про питание: я принципиально не пишу много, а ограничиваюсь общей краткой оценкой по 3 причинам: 1) ассортимент блюд со временем меняется, и я могу оказаться в неудобном положении, написав, что у нас на завтрак был хамон, а через какое-то время его может не быть и я рискую оказаться обвиненным во вранье на этот счет; 2) еды на завтрак, обед и ужин было так много в ассортименте, что перечислять его просто долго и не хочется; 3) "на вкус и цвет товарища нет" и, поэтому, что подходит нам, может не подойти кому-нибудь другому по вкусу, так стоит ли перечислять весь ассортимент питания?

17:00 20.05.18

Не обращайте внимания. Недовольные всегда найдутся. Спасибо за хороший отзыв.

19:00 28.05.18

Спасибо. Мы летали с разницей в 6 лет, кое-что из питания изменилось, но целом на очень хорошем уровне (по нашим, естественно, меркам). А несколько десятков блюд ведь не упомнишь, да и что помню, долго перечислять....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация