АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4073
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель без пляжа

Всем добрый день. Сейчас находимся в этом отеле, нам все нравится, правда пляжа нет, но мы русские люди унывать не умеем, поэтому все равно купались в море, несколько раз ходили на пляж Корал бэй, там красиво и хорошо. Летели авиакомпанией АК Россия, туроператор Библиоглобус, все четко, без задержек. Рейс был до Пафоса в 5 утра вылет, прилетели, встретили, привезли в отель, правда пришлось подождать до 12 часов, чтобы надели браслеты, но пока мы переодевались и ходили изучали территорию, время прошло незаметно, ровно в 12 нам надели браслеты и мы стали полноценными отдыхающими, нас было 9 человек и три номера, номера давали по мере их готовности и уборки, но 14 мы все уже были в своих номерах.

Номера большие, из трёх номеров два дали двухкомнатные. Убирают каждый день, но только заправляют постель и немного подметают песок, нам с уборщицей повезло, нам постельное белье меняла через день, полотенца по мере надобности, если мы их бросали на пол меняла, если нет, значит нас все устраивает.

По поводу еды, нам очень все понравилось, каждый день три вида мяса (курица, говядина или баранина, свинина). Баранину они готовят божественно, мы не могли от неё оторваться, завтрак каждый лень каша (овсянка), всегда разные омлеты, яичница, фрукты, овощи, нарезки компасные, вкусный сыр. Кофе так себе, чай обычный.

Обеды и ужины между собой походы, рис, картошка, макароны, рыба, все виды мяса были каждый день. Напитки, как и говорили раньше разведённый юппи. Пиво хорошее, виски тоже терпимый, вино такое же как в Москве из пакетов. Территория не большая, но мы каждый вечер ходили гулять в город, там есть и Детский парк развлечений и большой супермаркет Филиппос. Пару раз ходили в Ocean baskets, ели креветки и мидии ооочень вкусно и по ценам дешевле всего, по сравнению с другими камешками.

Фото туриста отеля

Отель

Спуск к отелю

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на корал Бэй

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ocean Basket

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ocean Basket

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ocean Basket

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля в дождливый день

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Закат и вид с пляжа

Добавлено 10.10.17 15:23 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 08.01.18

здравствуйте! вы были с детьми? Для детей интересно...горки, игровые автоматы, бильярд, воздушныйхоккей - всё имеется и всё в рабочем состоянии? До пляжа Корал бэй сколько минут идти? Анимации и развлечения по вечерам в отеле есть?

13:13 13.02.18

Добрый день Elina, отвечу я, очень полюбился этот отель и зашла на его страничку, хотя были в июне 2016г. Для детей там днем большая зона аквапарка, приличная детская площадка и рядом небольшенький бассейн. Вечером детская дискотека, а затем в основном игра бинго и изредка шоу. Тут же игровые автоматы и проч.До Корал бэй идти минут 10-15, возвращаться по жаре тяжело. И если у Вас стоит задача вдостоль накупать детей в море, то лучше выбрать курорт с песчаным пляжем, ту-же Ая-Напу.

01:55 18.02.18

А вы не скажите есть ли разница между отелями Aqua Sol Holiday Village \ Aqua Sol Water Park Resort \ AquaSol Hotel ....рецепшен, рестораны, бассейны ? Или это всё одно и то же и общая территория? на Гоогле карте они все рядом (примерно в метрах 100 друг от друга). И так как вы там были, думала вы видели разницу между ними, может где то корпуса старые или наоборот новые. Или у кого то только бассейны , а горки в соседнем....

12:35 20.02.18

Elina, добрый день, сразу не поняла вопрос, полезла в Гугл смотреть карту. Это все один отель, просто как-то забавно разделенный на зоны спальных корпусов, активной и аквапарк. Если стоять спиной к морю, слева будет отель Ascos Coral Beach, а справа пустырь. Возле Аскоса, кстати есть неплохой заход в море, но коралки все равно не помешают. Если выбираете проживание, то я бы посоветовала не в основном корпусе (там толкотня постоянно), и не на первой линии возле аквапарка (днем шумновато), а в остальных домиках везде хорошо, номера в прошлом году вроде отремонтированы и вообще, за тот ценник, который например, заплатили мы, грех привередничать-отличный отель. Если ребенок старше 5 лет, то в море сможет покупаться.

18:21 22.02.18

Спасибо большое! Мы не привередливые, аквапарк привлёк в этом отеле, хочется чтобы детям было чем заняться! Купаться в море думаю запросто сможем и у отеля и прогуляться до Корал Бэй, всёж разнообразие. Главное что это всё один отель, а то на фотках где-то отремонтированные номера, а где-то старые...только из-за этого переживала и то для друзей :)) а так раз особой разницы нет, только в движухе, то не страшно уже ехать!

19:20 22.02.18

Уверяю,Вам понравится!Разнообразного питания не ждите,но всё вполне качественное и перекусы с мороженым для детей есть.И ещё,очень рекомендую экскурсию на ослиную ферму-весело,интересно и очень колоритно и для детей и для взрослых.Удачи!

11:25 07.05.18

Добрый день, родскажите рядом с отелем какая инфраструктура? Есть где погулять? Как далеко остановка автобусная? Есть ли рядом такси и ездили ли вы в центр? Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация