АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5135
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для планирующих отдыхать с детьми

Вернулись из отеля несколько дней назад, отдыхали с 25.09-05.10 с детьми 1,9 и 5,9.

Если честно, просто в недоумении откуда такое количество положительных рекомендаций. Мнение не только моё, обсуждали с такими же отдыхающими с детьми как и мы.

-территория и море, увы, это единственные плюсы.

Ах, нет)) ещё мини- диско и детская площадка. девочки молодцы! Кате- отдельная благодарность. Умница девушка. Некоторые писали об однообразной музыке, на мой взгляд, это больше плюс, так как детки каждый день слышали знакомую музыку, повторяли танец за девушками и с каждым днём лучше и лучше танцевали, повторяя уже знакомые движения.

-Размещение.

Покупали вид на море, категория куад ( с двумя кроватями "в стене". Как такого вида на море в отеле нет, нам рекомендовали покупать sv, якобы номера находятся в более тихом месте.... мммм ... не заметили. Если последние цифры номера оканчиваются на нечетные- у нас был 3093-вид на море, которое где- то оооочень далеко и на соседний отель Венеция, дискотека в котором до 02:00 ночи, музыка орёт как, что закрытый балкон и шум кондиционера не спасает. Только на 3-й день удалось поменять номер! Предлагали номера, но мягко говоря совсем не то, что хотелось. То прокуренный, то вид на мангал , то балкон совсем маленький, что коляску не поставить, говорили, что других нет. Увы, только после конкретного повышения голоса, нормальный номер нашёлся...

Дали номер 2042, вид на территорию нашего отеля и бассейн, зато музыка только до 23.30))) потом тишина.

-Питание.

Вроде бы всего много, но детей кормить не чем. В детском буфере овсяная каша крупного помола залита просто горячим молоком. Гречневая была каша один раз, рисовая регулярно. Сосиски/ фрикадельки - в остром соусе. Супы вроде вермишель, но тоже острые. Одна дама потребовала пригласить повора, чтобы он при ней попробовал и подумал, как такое можно давать детям. Борщ был один раз. Вкусный)) но это на общем столе.

Омлеты каждый день...Молоко в пакетах( обычное, шоколадное, клубничное).

Творожки данон по запросу у официанта.

Блюд из макарон много, ими собственно и питались дети...сладкое, мороженое- да. Придраться не к чему. На территории детской площадки в холодильнике соки в пакетиках- вишня и абрикос.

- В первый день пришли на пляж в 09.00.

Ни одного свободного лежака не было, один лежак был принесён сотрудником. На нём и разместились. Увы, после этого приходилось в 07:00-07:30 занимать лежали. Благо встаём в 06:30. Вообще не помню, что где- то приходилось делать подобное. Может потому,

что в курортной Турции 12 лет не были.

Для нас неудобство вызвало то, что кабинка на пляже, где выдают новые полотенца/принимают использованные и выдают карточки взамен полотенец, работала до 16:00, приходилось тащить 4 мокрых полотенца до спа ( в самом отеле). Могли бы до 17:30 быть открытыми. Хотя бы))).

-Территория красивая, до моря 5-7 минут. Так что берите коляски, кто сомневался брать или нет.

Как- то так...

познакомилась с девушкой, которая отдыхалав в этом отеле 5 лет назад. Сказала, что отель сильно сдал по питанию, не узнать...предположили, что, может, просто конец сезона...

Однозначно отель не рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
территория заход в море площадка детская мини-диско официанты в ресторане как пчёлки
Минусы отеля
трепят нервы при заселении отсутствие нормальной детской еды приходиться занимать лежаки на пляже работа выдачи/ приёма полотенец на пляже до 16:00 если номер выходит на соседний отель шум до 02:00 ночи
Добавлено 10.10.17 16:42 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 13.02.18

Уважаемая Алиса, прочитав комментарий к данному отелю, у меня сам собой возник вопрос : А у Вас действительно есть дети? А что они едят дома? Если все как Вы пишите , то вероятнее всего, отель был выбран не правильно, либо существует личная обида или заказ. Никому не советую брать в расчет выставленную Вами отелю оценку, а просто прочитать отзыв , там как не странно есть много полезного и положительного.

12:04 18.02.18

Если комментарий с оценкой 2 начинается со слов: "море, территория и детский клуб - отличные", то есть ли смысл дальше читать?))
А что еще нужно?

08:28 28.02.18

Соглашусь с отзывом про нервотрепку при заселении,не учитывают ни возраст отдыхающих, ни состояние здоровья, ни просьбы! Для нас с 70-летними родителями дали номер в самом конце коридора, пришлось весь отдых накручивать круги по отелю. Русскоговорящий работник на ресепшен -хамоватый молодой парень((( также соглашусь с питанием-всего много, но все перченое и острое. Такого не видели ни в одном отеле. На 2 день у папы обострилась язва, хотя он тщательно выбирал еду. Отдыхали также в конце сентября 2017 года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация