АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1461
Фото: 0

Бронзовый статус

1 461
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с 11-ти летней дочерью с 25 сентября по 8 октября...

Отдыхала с 11-ти летней дочерью с 25 сентября по 8 октября 2017 года. Прилетели рано, разместили через 15 минут ожидания. При покупке тура, у туроператора просила обычный номер, не апартаменты. За вид из окна не доплачивала. Дали номер на первом этаже (136) со стороны центрального входа с видом на дорогу (и поликлинику). Кондиционер работал не зависимо открыт балкон или нет. Начитавшись отзывов захватила с собой тряпку, при заселении прошлась ей по всем поверхностям. Но, было чисто! Не могу сказать, что матрасы были грязными. Всё в пределах допустимого.

Уборка производилась ежедневно около 10 часов. Не очень тщательно, но через 2-3 дня ты уже не обращаешь на это внимание. Персонал улыбчивый, русскоговорящий.

При всем разнообразии меню, накормить ребенка 2-5 лет диетической пищей (каши, супы, паровые котлеты) нет возможности, поэтому не рекомендую для детей такого возраста. Но всегда был рис, макароны, тушеное мясо иногда рыба, картофель запечёный или пюре. Вообще меня удивляет, когда говорят об однообразии меню в этом отеле. Мы брали завтрак+ужин. На завтрак хлопья, молоко, омлет, глазунья, нарезка колбасная и сырная, овощи и фрукты, йогурты. На ужин тушеные баклажаны или помидоры, 3-4 салата из овощей с креветками или колбасой, 2-3 вида мясных блюд и одно блюдо из рыбы или крабового мяса (очень понравились крабовые шарики в панировке в детском меню), картофель (фри или пюре или запечённый), макароны, рис, разные сорта сыра, много соусов (рекомендую попробовать каждый), овощи, фрукты, 2-3 десерта и мороженое. Конечно, если ежедневно накладывать в тарелку весь ассортимент, то через 3 дня всё надоест. Ну и не забывайте, что отель три звезды...

На территории отеля чистый бассейн, до моря прогулочным шагом 10 минут. По дороге много магазинчиков, баров, так что идти не скучно. Рядом с отелем Макдональдс и зрелищное шоу "Танцующие фонтаны". Рекомендую сходить, на это шоу приезжают со всего Кипра. Билеты дешевле брать в БиблиоГлобус. А еще рядом с отелем экскурсионный павильон, мы все экскурсии брали там, приятный продавец и существенно дешевле чем в БиблиоГлобусе. Вообщем, за две недели мы ни разу не пожалели о выборе отеля!!!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 10.10.17 17:15 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)