АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 6888
Фото: 16
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую, особенно номера Делюкс (Deluxe Room)=)

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ гостиницы просто идеальное. Вид из каждого номера непревзойденный. Из-за высокой влажности, в комнате на стенах были легкие пятна. МЕБЕЛЬ тоже хотелось бы обновить, все немного старое. Однако был холодильник в номере, исправно работал кондиционер, хороший телевизор, через который мы могли смотреть фильмы с флэш-накопителя. УБОРКА в номере проводилась ежедневно. Хотя полотенца тоже уже нужно обновить. Однако за вид с террасы я все простила) Кроме того, в одной части отеля начали проводить ремонтные работы, это радует ... то есть все-таки стараются улучшать условия. Таким образом, нас переселили в номер ДЕЛЮКС. Кто сомневается стоит ли его брать, берите) 52 метровый бассейн прям у вашего выхода из номера, собственные шезлонги, очень удобно, особенно в вечернее время, романтика)

Обслуживание очень хорошее, все очень приветливые, КУХНЯ вкусная, найдется еда на любой вкус. Единственное, что не понравилось это десерты, а именно выпечка (

ЭКСКУРСИИ: не берите у туроператора / гида .... серьезно ... скучно и неинтересно (пишу, в частности, об экскурсии в Канди). Чайная плантация в три куста .... Ну серьезно, чай на той фабрике дорогущий просто ... Красивое место это королевский ботанический сад, на который было выделено очень мало времени, мы его просто пробежали, а хотелось там остаться надолго ... В Храме зуба Будды аналогично, в центральный храм нас даже не провели ... А все потому что нам показывали текстильные магазины, магазин драгоценных камней и тому подобное ... Лучше немного переплатить на улице, но взять индивидуальную экскурсию и увидеть действительно красивые места.

Если хотите купить вкусные фрукты, чай, текстиль как для себя так и в качестве подарков родным и близким, рекоментуемо подыскать себе местного водителя ТУК-ТУКА, который все покажет, возьмет по лучшим ценам и не возьмет у вас за это лишней копейки. Вдруг кому-то пригодится. Это не реклама, просто совет. Мы воспользовались помощью ДИЛИПА, который водит красный тук-тук. Он находится недалеко от отеля, у самой железнодорожной станции, часто носит ярко желтую / салатовое футболку) он нам сам покупал фрукты, чай, так как для местных цены другие, чем для туристов, также показал нам, где лучше менять валюту, отвез на ферму, где живут черепашки. Даже привез нам из своего сада маракуйю и карамболь, совершенно бесплатно) Очень позитивный и отзывчивый человек)

В общем, отпуск удался, рекомендую отель и Бентоту)

П.С. - ОЧЕНЬ ВАЖНО, в океане у отеля можно плавать, прыгать на волнах. Это важный нюанс, поскольку мы возвращались в аэропорт и общались в автобусе с другими туристами, они сообщили, что на территории их отелей вообще было запрещено заходить в океан, так как сильные волны. А это ооочень обидно, поскольку ОКЕАН это лучшее, что было у нас за все дни отдыха.

Плюсы отеля
месторасположение питание
Добавлено 10.10.17 18:08 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 03.02.18

Добрый вечер! Подскажите, сколько стоит номер Делюкс?! И как там с развлечениями на пляже... Читала что много развлекательных программ: пляжный волейбол, теннисный корт и т.д.

18:14 06.02.18

А как с клопами? В январских отзывах пишут что спать было невозможно. А у вас что ли не было этой дряни? В Де Люксах что ли клопов не держат?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna SH (5)