АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 406
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
28.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Приезжала отдыхать с дочкой и ее бабушкой. Гостеприимно встретили,все рассказали. Сложность была в том,что на такой большой территории было тяжело сразу что-то найти. Когда спрашивали где находится,то нам отвечали "Там". (с ребенком не натаскаешься). Но в течении двух дней приспособились.

Очень порадовал отель своим внешним видом: множество сосен,различных пальм и цветов. Стены корпусов тоже все зеленые. Есть где отдохнуть в жару и спрятаться от палящего солнца. И море совсем рядом.

Номер хороший.Было две кровати.Большие вместительные шкафы,а в туалете вообще хоровод водить можно было)

Питание не плохое.Каждый для себя найдет то,что сможет покушать. Попали на праздники,дак в эти дни вообще радовали!

Отдельно хочется поблагодарить спортивную команду этого отеля. Анастасия-замечательная девушка ,которая порекомендовала тренера по плаванию Олега для моей дочурки. И ему спасибо. Прекрасно находит общий язык с детьми. Моя дочь с первого занятия перестала бояться воды,научилась держаться на воде на спине и держаться за канат с буйками.

Крутые ребята работают в дайвинг-центре! Первый раз в жизни погружалась под воду,еще и на море. И было совсем не страшно. ведь рядом были профессионалы. Все показали, рассказали и научили.Теперь думаю серьезно заняться этим делом. Спасибо им.

В общем, не пожалела что попала в Marti Myra.много чего хорошего есть в этом отеле,обо всем не рассказать. Там надо побывать. Обязательно еще раз туда приеду!

Фото туриста отеля

Территория отеля

А вечером все светилось...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ландшафт природа сервис развлечения
Добавлено 10.10.17 19:02 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 16.04.18

Уважаемая Мария!
Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что Ваш отдых удался и оставил наилучшие впечатления. Спешим сообщить, что учитывая все пожелания и замечания наших гостей, руководство отеля в новом сезоне с новой энергией и оптимизмом, c новым коллективом подготовили для вас множество интересных сюрпризов. Улучшили сервис, уборку в номерах и разнообразили питание. свежевыжатые соки бесплатно, тапочки во всех номерах без исключения, анимационные дневные и вечерние мероприятия, галоконцерты, шоу с DJ как с местными так и с иностранными, выступления известных исполнителей. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны Вам за положительный отзыв и высокую оценку.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас вновь в Marti Myra.

С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья Marti Myra

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)