АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 882
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Отдыхала с ребенком 13 лет. Начну по порядку. В отель мы приехали около 12 дня. На ресепшене нам предложили сначала пообедать, после заселиться в номер. Так как мы были очень голодны, то охотно согласились. В 12 30 мы пошли в ресторан, где нас ждало изобилие разных блюд. Скажу так, некоторые блюда на любителя из-за добавленных в них трав. Но остальные блюда (процентов 80%) очень вкусные. Особенно порадовало мороженное. После обеда нас заселили в номер, который оказался достаточно чистым и уютным (розетки стандартные, телевизор есть, но каналы на других языках, кондиционер (включается, когда закрыта дверь на балкон). Единственное, что смутило, так это вода из крана. Вот с ней проблемы, так как она соленая и очень жесткая. Умываться лучше водой бутилированной (в баре на первом этаже можно взять). Итак, мы отдохнули и пошли на море. Ничего необычного, кроме верблюдов и лошадей :)) Песок, в принципе, чистый (если бы окурки выбрасывали в стоящие на каждом шагу урны). Вода в море очень соленая, но на вид чистая. Кстати, есть бар, где можно взять воду, кофе или что покрепче (не заходила туда, сын воду таскал). Теперь об ужине... Это здесь как событие. Блюда на огромных сковородках, музыка, аниматоры, которые подходят к каждому туристу и приглашают к 21:30 подойти на шоу. Шоу... пусть по местному, но все равно интересно и здорово. С 22:00 до почти 00:00 дискотека :) Бар работает с 10 утра до 12 ночи. Коктейли вкусные. Кофе-машина там же (можно самостоятельно сделать кофе). Отдельное слово о wi-fi: да, он иногда посещал отель, но по каким-то причинам надолго отлучался. Никто из персонала не знал, надолго ли на сей раз wi-fi вышел. Местную симку я не брала и зря. И да, на ресепшене есть Джавар, который действительно знает русский язык и помогает по любым вопросам :)) Так что это не миф )) Бассейн, фитнес клуб (зал) - все есть. Резюмируя написанное, нам все понравилось, даже wi-fi (не буду плохо, а то вовсе уйдет)). Совершенно забыла об экскурсиях. Были только на крокодиловой ферме. Ездили сами. Советую посмотреть на милашек)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Не рядом, но близко. Крокодиловая ферма.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вот они :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
отель море еда комфорт чистота уборка номеров верблюды :))))) шоу
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 10.10.17 20:09 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:18 15.10.17

спасибо за отзыв ))) скажите как погода ,? я лечу туда 16)))

23:28 15.10.17

Джавар знает русский язык потому что учился 5 лет в Воронеже. Он стал нашим "земляком" и мы теперь с ним дружим в соц .сети

11:07 16.10.17

Весь октябрь еще сезон. Когда я была (20-29 сентября), вечером усиливался ветер и он был достаточно холодный. На море терпимо было до 17 00. В любом случае, в октябре еще хорошо. Летите)))

11:13 16.10.17

Знаю) Это плюс при выборе отеля)

11:29 16.10.17

Мы прилетели на Родину 9 октября. До этого 4 дня был дождь. Но последние 4 дня перед вылетом температура до 30- даже не верилось что в Москве холодно.

12:38 09.11.17

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим вас о за такой великолепный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Mehari Djerba.
Такие отклики как ваш, воодушевляют нас бороться с большей силой за поддержку престижа и высшего качества наших гостиниц.
Мы искренне надеемся служить вам снова в скором времени.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Mehari Djerba

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация