АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 924
Фото: 12
321
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сантана- ты супер!

Здравствуйте всем! Хочу поделиться со всеми впечатлениями о нашем отпуске. Отдыхали с 26.09 по 07.10 с семьей и друзьями.(туроператор Tez tour и турецкие авиалинии corendon) всё превосходно,без задержек.

Начну с того,что долго выбирали куда лететь и в какой отель. Остановились на Grand Santana и не капли не пожелели.В отель приехали в 10.30 утра (ехать с аэропорта Анталии примерно 3-3.5 часа),сразу заселили,буквально заполнили анкету и тут же одели браслеты,нам достался (номер 1319, 3 этаж) с видом на бассейн и море,хороший номер всё по стандарту + в нашем номере отлично ловил Wi-Fi. Уборка своевременная,смена постельного каждые два дня,без всяких чаевых нам раза два лепили лебедей.Кстати за номер отдельное спасибо Анастасии (менеджер по работе с готями) за ранее с ней списались и обратились с просьбой помочь с номером и в итоге всё классно.

Про еду:

Вы конечно извините,но те люди которые пишут,что еда г.....о и нет абсолютно выбора,то видимо они прям таки гурманы... Да, не спорю за 10 дней еда под наедает,но и рыба и мясо и кура и овощи и зелень и макароны,каши,картофель,фрукты(персики, виноград и т.д),сладкое и т.д выбор есть при этом всё достаточно вкусно. Супы которые меня удивили очень не плохие,хотя как правило на мой вкус,что в Турции,что в Египте они как правило не айс. Один из печальненьких моментов почему-то не было арбузов. По мимо главного ресторана (который находится на 7 этаже и на террасе великолепный вид на море) ,ещё можно по кушать на пляже (единственное на пляже еда приблеженная к фас фудной, шаурма,гамбургеры,картофель фри,нагетцы,пицца,салаты,макороны,кура,котлетки и т.д),но голодными точно не останетесь. Возле бассейна пекут турецкие лепёшки и пончики очень вкусные.

Море:

Шикарное,теплое,чистое. Проход по подземке,меня это если честно пугало т.к в отели где море с проходом по подземке,мы в первые,всегда первая береговая,не через дорогу,но как оказалось всё элементарно,три минуты и ты уже в море. Заход с берега не очень удобный и безопасный,есть природные плиты,но если в спец.обуви и найти подход,то не всё так печально,мы в основном купались с пирса, спускались по лестнице и прыгали,всё круто. Купаясь в море, с одной стороны красота гор,с другой красота моря,прям вспоминаю и мурашки пробегают

Бассейн:

Вода хлоркой не пахнет,бассейн с горками суперский,есть ещё и крытый,но мы там к сожалению не по бывали т.к погода была шикарная и хотелось больше быть на солнце.

Команда анимации!!!

Ребята турки,девочка Даша (русская в основном работает с детками мой сын прям таки был ей очарован),ребята очень классные,их работы выше всех похвал. Скучать совсем не дают,что днём,что вечером, да не спорю все развлечения знакомы до боли для тех кто не в первые отдыхает по системе всё включено,но кто ведь как преподносит и выкладывается,а аниматоры Сантаны свою работу делают на все 100% и видно,что с душой (хоть время и подходит к концу сезона и они уже скорей всего устали),но всё просто суперррр! Спасибо вам! За юмор,за развлечения и хорошое настроение.

Сотрудники отеля:

На ресепшене русская девочка,если не ошибаюсь Оля,очень отзывчивая и доброжилательная,в ресторане так же все сотрудники приятные,а вот бармены у бассейна оставляют желать лучшего (хамоваты и иногда складывается впечатление,что ты пустое место по тому ,что на тебя не обращают внимание),но опять же не все, а так в целом все гостеприимные и общительные.

ВООБЩЕМ ОТПУСК СУПЕР, ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ, 4* ОТВЕЧАЮТ СВОИМ ЧЕТВЕРКАМ, СПАСИБО GRAND SANTANA!!!!

P.S вернулись бы мы в этот отель,конечно! Это не первый наш отпуск и есть с чем сравнить были в 5* и в 4*,но не ниже. Иногда 5* реальными глазами хуже не куда... Всем желаю отличного отпуска ,хорошего настроения и кучу положительных эмоций.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море море аниматоры солнце Море
Минусы отеля
Далекова то ехать до отеля
Добавлено 10.10.17 22:52 (3 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация