АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1623
Фото: 18
699
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
02.10.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза сойдет =)

Отдыхал в этом отеле с 02 по 09 октября 2017 года. За границей в принципе в первый раз, в отелях тоже раньше не был. Короче, все в новинку. Отдыхал с друзьями (они жили в другом отеле).

Приехал часов в 11 ночи, заселили. Дали самый крайний номер на 3 этаже со стороны улицы. Номер очень понравился. Не знаю как должно быть в 3* но мне очень понравилось.

В номере для меня одного было: одна двуспальная кровать (на которой я воцарил водиночку) =), одна одноместная кровать. Старенький кондейшен (свою функцию выполнял), телик (который с трудом ловил 3 русских канала, в основном немецкий юмор), зеркало с тумбочкой (для девушек марафет наводить). Шкаф. В туалете туалетная бумага и фен (вроде был рабочий, не пользовался им ни разу). Короче впечатлений море.

Из еды: на завтрак как правило всякие разные хлопья с молоком, яйца, всякие сухие нарезанные овощи (зелень в основном). Завтракал крайне редко. В основном брал кофе в кофеавтомате.

Обед - один раз сходил даже не помню что там давали.

Ужин - вот тут я наедался вдоволь. Макароны, курица, и очень много разных салатов. я накидывал все в целую кучу и наедался. Иногда брал себе еще одну порцию.

Так же хочу заметить что постоянно стояли уже готовые "наборы" на столах. Если лень ходить, набирать еду и ждать - садись и кушай готовый набор.

По еде вроде все.

Обслуживание. НЕ БЫЛО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Ко мне ни разу не зашли в номер за все время пребывания в отеле. Я не привереда и очень чистоплотен, так что для меня это не стало большой проблемой. Я не стал скандалить по этому поводу, просто оставлю на будущее для себя, что так быть не должно.

Специально оставил доллар на телеке для уборщицы. так до конца отпуска он и пролежал (то есть даже не заглядывали). Не знаю с чем это связано, честно.

По отдыху в отеле: бассейн был чистый, вода теплая (для бассейна). Купался там несколько раз. Лежаки нормальные. Есть бар. Можно было посидеть, выпить. Постоянно играла музыка там (не зря он называется Ares CLUB)

По погоде: с понедельника до пятницы - солнечно, тепло (~28 градусов выше ноля). То есть очень хорошо и не жарко. Вода - молоко. В субботу и воскресенье было очень облачно, но все равно тепло. В субботу весь день шел ливень

По отдыху в Кемере: остался очень доволен. Ходили с друзьями на хамам (в первый день) на второй плавали на пиратском корабле (очень советую впечатления неимоверные), в третий день ездили на Рафтинг (спускание по реке на лодках). Все туры брали в турагенстве GinzaTour (понатыкан по всему Кемеру)

Про хамам много сказано но я повторюсь - это очень круто, я чуть не заснул там. Сначала сидишь в бане, купаешься в бассейне, пьешь турецкий чай. Потом начинаются процедуры. Сначала в бане намывают, под пеной и тд. Потом массаж с маслами. Отдали за это все удовольствие 10 долларов, чем были довольны.

Пиратский корабль. Очень захватывающая поездка на корабле вдоль кемера огибая гору. Музыка, танцы, пенная вечеринка, куча эмоций. 3 раза останавливаются в открытом море недалеко от берега. Разрешают плавать в море, а так же прыгать в море с корабля! Пацаны поймут - кайф неимоверный (может и девушки любящие экстрим). Так же у нас на корабле была труба (типа горки в аквапарке. Был обед. Поели нормально. Пиво там дорого - 5долларов за бутылку. За тур отдали 10долларов (не включая пиво), чем были очень довольны.

Рафтинг. Тур стоит 10 долларов. Будьте готовы заплатить еще 8 долларов (нас с друзьями заранее не предупредили, нам это очень не понравилось) на месте за гидрокостюм и тапочки (вода холодная в реке). А так же 10 долларов за двухместную байдарку (с ней больше экстрима) Тема прикольная, попробовать стоит. Поеду ли я на этот тур в будущем? Сомневаюсь.

Я плыл в общей лодке (человек 6-8). Было весело. Сначала остановились и пошли попрыгали со скалы в холодную воду, потом перешли брод друг-за-другом (т.н. бодирафтинг), пофоткались у водопадов, и потом собственно начался сам рафтинг. Спуск по реке 15 километров. Было весело, особенно на порогах. Несколько раз всю лодку окутывало водой. Организации никакущей. Короче на 3ку. Ах да не забудьте что фильм и фотки обойдутся вам в 40!!! долларов. Причем фильм смонтирован на коленке за 5 минут. Мы брать его не стали. У кого есть GoPRO тому повезло - можно снять свой собственный афигенный фильм.

По турам все. Хотели сьездить на Паммукале но очень устали, несколько дней отлеживались на пляже. А потом было просто лень =)

Ходили в клуб Inferno по проходке которую нам бесплатно выписал товарищ из турагенства. Протусили всю ночь, понравилось.

Цены конь. Каждый вторник недалеко от отеля открывается базар. Там все относительно не дорого.

А так пиво в среднем 3доллара. Вино в среднем 8долларов. Про водку и коньяк молчу.

В общем и целом отдохнул отлично как в самом Кемере, так и в отеле (не смотря на все косяки). Вернусь ли я в Кемер снова в будущем? Однозначно ДА! НО в другой отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.10.17 23:19 (4 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация