АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2097
Фото: 30
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Готовьтесь,что это Абхазия,а не "заграница")))

Доброй ночи,если кто-то "здесь")))) Отдыхали с 19.09.2017г по 30.09.2017г. Погода :t 33-35, t воды-25-26.Купались до последнего.Шторм был 4 дня,вода-необыкновенно теплая!Дождь мелко-моросящий один день,но тепло.Ветровки,кроссовки,джинсы-брать обязательно!

Приехали в 8.00 утра,но в номер заселили сразу же,хотя должны с 14.00 ч!!!но-это,всё таки-сентябрь)))Хочу сразу всем сказать:не обольщайтесь особенно!!! ТуСами администраторы на рецепшени,конечно не совсем добродушные...но может у них женщины,в принципе такие-грубоватые..Неохотно отвечают и т.д..ну,как буд-то они устали уже от всего...

С погодой,говорят,что нам повезло-в это время в том году было холодно.Но мы не знаем.Всё,что заявлено в путёвке-там есть!!3х разовое питание-хорошее:сыр-2вида;колб-2 вида;овощи-нарезки,салаты,творог -е/дневно,молоко,кофе,чай,слив.масло;детям:печенье,хлопья,палочки;гарниры,омлеты,тефтели,курица-е/дневно; рыба-правда всего раза 3 была,но были рыбные котлеты,запеканки,выпечка,из фруктов:бананы,сливы,яблоки,арбузы-но это же сентябрь!Всё соответствовало.Если вы уезжаете на экскурсию-предупредите администратора и вам дадут сух.паёк.Проверьте его!!!обязательно!Мы проверили дома,пришли выяснить к завед.столовой-Диане Викторовне,но нам ответили,что ТАК и должно быть! Пришлось идти в администрацию,которая находится в бюро распределения(обратились к Ноне Владимировне)-там решили вопрос и после этого стали добавлять в сух.паёк:яйца вареные,сыр,колбасу!Не бойтесь-вас за это не накажут!!!мы многого не знаем просто!Вообще-то,сух.пак составляется из меню на этот день)))

Номера чистые,мы даже просили,чтобы каждый день не убирали.Но номер у нас был без удобств.Ничего..В FIXпрайсе можно купить седушку на унитаз из материала-оч удобно и гигиенично,кстати.Душ всегда свободно.Если в номерах курят,то в нашем воняло,даже при закрытой этой верней форточки над дверью. Как я уже на фото указала:машины мешали до тех пор,пока беруши не купила.На другой стороне,наоборот жаловались,что шумно-в кафе музыка(балкон закрыть-жарко,а воздух хочется морской,свежий,а не кондиционер!).Туалеты,души на этаже(их по 3 кабинки),если сами-не "насвинячим"...Про душ написала на фото.Море оч близко,вода-необыкновенная!!! Холодильник на этаже-никто ничего не ворует,телевизор-на 1 этаже.

Кстати..я поехала,чтобы немного "подлечиться" запах сосен и т.д...Никакого там особенно запаха особенно нет!!!Ну,иногда,ветерок подует,когда ты гуляешь рядом с деревьями...Молодёжь не загрустит там точно)))

Сим-карты очень дорогие! Стоят 500 руб:на счету всего 150 руб. Звонок в Россию-7р, смс-1р10к с этой симки.Фрукты,овощи дорого(бананы-120р,картоф-30-50р,виногр-100р). Экскурсии есть,цены приемлемы.

Надо просто наслаждаться природой,морем и отдыхать,а не искать каких-то проблем!!Если хотите-всё с шиком-вам не в Пицунду,а в ОАЭ...А то многие едут за 20 тыс,а хотят на 100 отдохнуть!Мы отдохнули хорошо,чего и вам желаем!!! Поедем ли ещё???Не знаю,если опять бюджет подведёт)))Рекомендовать ???Не знаю:кто за чем едет!!!Всем приятного отдыха!!!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Для православных верующих: Храм-часовня Пицундских святых,находиться на территории больницы за храмом-музеем.

Фото туриста отеля

Для детей

Храм-музей,а за ним-маленький.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие магазы...

Фото туриста отеля

Прочее

Вода прозрачная даже в шторм(4тый день уже штормит)

Фото туриста отеля

Номера

Вид на море из туалета.Всё чисто.

Фото туриста отеля

Номера

Были,конечно и "хрюши",но там всё быстро убиралось!!!

Фото туриста отеля

Номера

Душ,который с окном-это хорошо,потому что есть "место",куда можно поставить мыло)))

Фото туриста отеля

Номера

..в этом душе(а их всего 3)-"места" для мыла,как видите-НЕЕЕТ))) и всё придётся держать в руках или на полу)))

Фото туриста отеля

Пляж

Корпуса курорта.

Фото туриста отеля

Номера

Как видно: крючков для полотенец нет...И,ручек в душе-тоже)))выходить трудновато-приходилось дергать за шпингалет или за низ двери)))

Фото туриста отеля

Номера

Крючки,в виде вкрученных гвоздиков("дизайн",видимо))))

Фото туриста отеля

Номера

..ничего..нам это не мешало отдыхать)))было даже забавно))

Фото туриста отеля

Прочее

Это сух.паёк,если вас не будет -заметьте-ЕЛЫЙ день...Хотя,кто отсутствует только обед или ужин-у них ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ паёк(((

Фото туриста отеля

Номера

Всё деревянное(не пластик).Вариант "бюджет"-без удобств в номере.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Верёвки на балконе есть,НО прищепок-нет!!Берите с собой!!!

Показать еще
Плюсы отеля
питание рядом море чистейшее
Добавлено 11.10.17 00:58 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 27.10.17

Да смотрю на фото с 2007 года ничего не изменилось. Номера такие же. Но все же природа это то зачем стоит туда ехать. Не знаю как сейчас в столовой, но мы в свое время гулять ходили с рулоном туалетной бумаги, вот такое там было качество питания. только из за этого боимся ехать туда снова. Курица подавалась в таком виде будто ее просто топором порубили, а не на кусочки порезали. А так ностальгия конечно есть. Хотя после абхазии были и за границей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)