АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1550
Фото: 5
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая встреча с Доминиканой

Вчера вернулись домой с солнечной Доминиканы Отдыхали с мужем в Ifa 2 недели и если бы была возможность отдыхать больше , конечно же Да !)

Думаю каждое мнение очень индивидуально и у всех предпочтения и моменты на которые обращают внимание разные .. Скажу так .. прежде чем поехать , тоже читала отзывы , волновалась из- за отрицательных Теперь понимаю , не стоит .. каждому свое

Не буду расписывать про перелёт и про сидения в самолёте В целом Норм !) Азур нас удивил и оба рейса перенесли на 4 часа раньше , т. е никаких задержек , наоборот )

Приехали в отель в 6 утра , как мы помним заселение в 15.00 , мы не заплакали ))) пошли кушать и купаться Заселили нас уже в 12.00 !! В чудесный наш домик номер 1051 Почему чудесный , узнали позже , когда прогулялись по территории , а она совсем не маленькая .. Наш дом находился на второй линии от фламинго , т. Е близко к инфраструктуре , ну и до пляжа приятно погулять Про номер и уборку скажу неск слов ..все чисто , аккуратно , убирались постоянно , мы полюбили наш 1051 ))

Еда всех интересует ): голодными мы не были , я переживала , что поправлюсь , но приехав домой родители сказали , почему вы похудели ?!))) изысков не было , мы и не ждали В целом хорошо , если ты не привереда! Я сладкое не ем , но муж уплетал десерты за обе щеки , сказал за десерты 5 поставь в отзыве )))) Фрукты были не вкусные , не буду грешить на отель .. Ананас ещё был относительно сьедобный Манго давали пару раз , оч сладкий Соответсвенно и фреши были одно название (( Вобщем за фруктами видимо не сюда ) Алкоголь : достаточно , когда не было достаточно , убирали неск кубиков льда из коктейля и вуаля ))

Вернусь ли я в Ifa ? Думаю нет ! Не потому что не вкусно или пляж плохой Кстати пляж у нас был на мой взгляд очень даже достойный Корабли нас не смущали , водорослей не было ( гуляли в разные стороны там водорослей наплывы ) продолжу мысль .. как - то моя подруга вернулась с Доминиканы и сказала : " после этого отпуска я записалась на уроки бачаты и сальсы, ведь там только успеваешь Ее танцевать " Так вот я вся такая воодушевлённая , загрузила в телефон латино- америк музыки , в таком вот настроении отправилась Думаю вот сейчас они меня захватят в ритмы меренги )))) ну ничего подобного не произошло , общалась я ещё с девочками , кот так же не почувствовали тот самый дух и ритм Доминиканы .. Да , анимация есть Кто-то пишет , что очень достойная На мой взгляд анимация так себе и отель по большому счёту спокойный , семейный На шоу мы ходили пару раз Оценили их старания Молодцы ребята ) нам было достаточно В клуб заходили раз , кроме 3 х непонятных людей и европейской музыки мы ничего там не обнаружили

Какие я для себя сделала выводы , возвращаясь к отелю .. если вы с детками - чудесный пляж , нет волн , езжайте! Если вы хотите побыть вдвоём - отличные виллы , езжайте! В целом отель оправдывает свои 4 * не сомневайтесь !) но если в след раз мы соберёмся, то выберем более тусовый с ритмами Бачаты отель и это не Ifa !

P.s и , забыла сказать Это к отелю я не отнесу конечно , потому что вся техника валялась в номере и сейф мы не брали , персонал , кот убирал номер всегда был улыбчив и обходителен Так вот , товарищи туристы - это к нам относится У нас сперли надувной матрац за 3 дня до отъезда Он благополучно сушился в углу нашей веранды , но утром , когда мы решили пофоткаться в бассейне на нашем самом простом розовом матраце ( нет - это не фламинго))) он был в тренде ).. , наш был самый обычный за 200 р . Вот это было не приятно и не приятно в первую очередь , что часто наговаривают на персонал , ну а туристы знаете ли .. Делайте выводы и берегите купальники и матрацы на улице, а не доллары в сейфах )) Хорошего отдыха !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж персонал территория
Минусы отеля
скучновато
Добавлено 11.10.17 01:47 (3 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 20.10.17

Добрый день, Елена подскажите пожалуйста а какой у вас изначально был забронирован номер, почему Вас поселили именно в домик? у нас бронь на супериор промо, начиталась об этих номерах, кошмар какой-то, думаю как бы попасть в такой домик.....сколько интересно нужно доплатить или по приезду что-то дать..)))

16:41 20.10.17

Здравствуйте У нас изначально был забронирован стандарт , а это именно те самые домики Правда они идут в глубь отеля , поэтому тут уж как повезёт .. на мой взгляд , те Кот глубоко , уж слишком далековато Ну это кому как конечно )) насколько я помню там лежит в номере памятка с телефонами и предлагают за доп плату при желании повысить категорию номера Номер указан , думаю на ресепшн тоже можно решить этот вопрос Мы не пытались , нас все устроило Хорошего отдыха !)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (2)