АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4301
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали с 26.09-6.10 двое взрослых , трое...

Добрый день! Отдыхали с 26.09-6.10 двое взрослых , трое маленьких детей.

Бывали в разных странах и в отелях и арендовали жильё сами.

Начну с плюсов: 1. Персонал старательный улыбчивый, подуставший немного ( конец сезона). Ребята на рецепшене молодцы все! В ресторане в основном только убирают посуду, но быстро. Работники ресторана носятся, как угорелые, чтобы все успеть, молодцы. Стоят постоянно два менеджера в ресторане и регулируют работу. На просьбы откликаются) Номер убирали ежедневно, хорошо.

2. Свежее белоснежное белье, что для меня немаловажно.

3 Матрасы неплохие)

4. Много фруктов свежих сочных), арбузы, дыни. Свежие овощи, зелень. Что и понятно- самый сезон.

5, территория большая зелёная.

6. Прекрасный один рыбный день в неделю с дорадой, сибасом и мелкими морскими гадами, раки- все в изобилии.

7. Аниматоры проводят хорошие мини-диско. Спасибо Екатерине, понравилась и нам и детишкам. Очень душевная девушка. Хорошие приезжие артисты. Все шоу понравились.

Минусы:

1. Пляж!!! Для такого огромного количества отдыхающих- это просто издевательство! Было ощущение, что попал на с'емки серии Звёздных войн про клоны. Начиная от кромки моря лежаки вплотную друг к другу рядами, около 30 рядов, а может и больше. Народ вынужден смешаться на газоны. В море, как в Сочи: люди плавают рядом друг с другом. Пляж метров двести от силы... один из работников сказал, что одновременно на пляже вмешается больше 1000 человек.. это нормально?!!!. Создаётся впечатление, что зона бунгало через дорогу была построена позже и пляж рассчитан на отдыхающих в основном корпусе. Это говорит отжаднгсти владельцев...

2. Четкое ощущение, что руководство отеля экономит на всём. В столовой первое ощущение, что еды много, потом понимаешь, что выбрать особо нечего. Да было и мясо и курица и индейка, но невысокого качества. Впервые видела, чтобы печень предлагали. Мясо- в основном на основе фарша. Курица временами несвежая. Рыба каждый день хорошего качества, кстати была. Но кушать рыбу каждый день надоедает. Пюре картофельное из порошка. Много фри, им прямо засыпают, это ведь очень удобно))). Мы брали рис в основном- хорошо приготовлен. Супы неплохие и выпечка. Кондитерская- в основном бисквитики.

3 Коксаки не было, но зато все дети подряд переболели кишечной инфекцией. Да так, что двоих пришлось госпитализировать на 2 дня, их откапывали.

Связываю это с водой в море ( при таком количестве человек в воде), так как в бассейне мы не плаваем, а руки перед едой моем.

Как вывод- для тех, кто первый раз на отдыхе за границей, отель, пожалуй, понравится, а кто уже знает, какой должна быть пятёрка думаю, что нет.

Спасибо.

Добавлено 11.10.17 05:39 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 16.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что Вы поделились вашим впечатлением об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы учтем все замечания, которые Вы написали и постараемся их исправить. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sofi17 Булгар (3)