АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 11562
Фото: 12
Отдыхал Парой в
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для россиян

Это был второй отель, нашего отдыха на Пхукете. В контрасте с первым, второй оставил положительные эмоции. Я бы сказал что отель ориентирован на россиян, но иностранцы тоже встречаются. При въезде вам предлагают положить ценные вещи в ячейку на reception. Выдают ключ ячейки, но при утере данного ключа вам придется заплатить 4000 бат, будьте внимательны.

При отеле магазин с фруктами, не намного дороже, чем на рынке (10-20 бат разница). 7-11 в 2 шагах при выходе. Ресторан хороший, еда вкусная, днем можно заказать еду к бассейну. Завтраки оценить не могу, т.к. у нас было без питания. Аренду байка можно оформить на reception, никаких залогов не требуют, снимают только скан паспорта (очень удобно), по цене договаривайтесь. 200 бат клик, 300 бат pcx. Территория небольшая, приятная, зеленая. Есть небольшой птичник и пруд с сомами, можно покормить. Для детей развлечения только эти. 2 бассейна, не слишком большие. Лежаков не много. Кто в Таи целыми днями трется у бассейна, когда столько пляжей и интересных мест. Пляжи рядом, Ката, Ката Ной, Карон. Хорошие пляжи. Берите байк, с ним Пхукет кажется совсем другим)) Так же рекомендую пляжи Сурин, Най Харн. Для фото с качеляли пляжик Хуа, со скалой Януй.

Номер мы заказали Делюкс. Мебель в норме. Просторный на первом этаже рядом с бассейном. Вышел с утра упал в бассейн, освежился и вперед к исследованию территории Пхукета. Минус номеров, небольшой запах тины. Первый день напрягает, потом привыкаешь и все нормально. Кондей, нам достался шумноватый.

Убираются каждый день. Вода каждый день 2 бутылки. Меняют каждый день все полотенца в том числе и пляжные. Предлагается бесплатно с циновками в сумке. В общем полная ориентация сервиса на русского туриста.

В общем отель можно рекомендовать для отдыха.

Плюсы отеля
зеленая территория удобное расположение
Минусы отеля
небольшой запах тины шумный кондиционер
Добавлено 11.10.17 09:18 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 20.03.18

добрый вечер!
расскажите пожалуйста как обстоят дела с байком?
у вас были права? и не видели с детьми дают байки?))
спасибо!

21:49 20.03.18

Добрый вечер! В отзыве я написал. Я конечно делал международные права. Но на сколько я помню у меня их не спрашивали, спрашивали только умею ли я управлять им. На счет детей не в курсе, но зачем из информировать если вы хотите и умеете. Видел людей с детьми тоже ездят. Но если не умеете подумайте, стоит ли??!!

21:52 20.03.18

UPD. Кстати хочу сказать, что лавки с фруктами там уже нет, сейчас там построили кафе. Меняется конечно все быстро, в апреле был, в ноябре уже кафе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (8)