АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5622
Фото: 24
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое и уютное место

Всем привет.

Отдыхали мы с мужем и моими родителями на острове Пхукет в данном отеле в сентябре месяце. Перелет у нас был прямой с Москвы на Пхукет а/к Аэрофлот. Вылетели вечером и утром уже были на Пхукете.

Встретили нас на выходе из аэропорта и посадили в автобус. Расстояние до аэропорта заняло у нас примерно 30-40 минут. Вроде пробок не было. По приезду в отель нас заселили достаточно быстро, ну это не удивительно, ведь в нем было практически ни души.

Сам отель достаточно большой, въезд в арку и там сразу же ресепшн. Там очень красиво, сидит персонал, есть магазинчик, туалеты, зона отдыха, библиотека, бильярд. Территория огорожена, два бассейна один больше, второй поменьше. Несколько корпусов расположены в хаотичном порядке, что придает некую красоту территории. Здания все небольшие 3 этажа.

Между морем и корпусами небольшая удаленность в 30-40 метров, наверное для тишины и комфорта отдыхающих. Все вокруг зеленое, большие деревья и пальмы закрывают солнце и дают тень.

Мы жили на 3ем этаже в корпусе с видом на большой бассейн. Номер достаточно просторный, на полу плитка, стены бело-серого цвета, столешница, телевизор, чайник, фен, шкаф, холодильник, сейф внутри, зонтик, две кровати, стол и два стула, тапочки, минибар, халат, телефон, . Все было чистым, как номер так и сама кровать.

Начитавшись про Таиланд и постоянные красноречивые отзывы об уборке мы решили оставлять свою обувь на входе в номер и не разносить песок. Не замечали чтобы тут мыли полы, в основном подметают, могу ошибаться. В целом качеством уборки мы были довольны. Всегда меняли полотенца, белье, застилали все. Мы по рекомендациям оставляли 20 бат на кровати.

Пляж просто огромный и длинный, гулять можно пол дня в один конец. Песочек приятный и ходить одно удовольствие. На пляже стоят шезлонги от отеля бесплатно. Море было скажем так в этом месяце не совсем спокойным. Пару дней было очень сложно вообще купаться в нем, так как постоянно шла волна. В остальные дни море было спокойным, немного мутным. Вода была очень теплая. Нас ничего не кусало в воде и не мешало плавать.

Завтраки в отеле вполне приемлемые. Там шведский стол, ресторан находится в середине отеля на открытом воздухе и в беседке. Всегда было что покушать и за время отдыха нам ничего не надоело. На пяжу тоже етсть ресторанчик, но в нем постоянно никого не было, и мы там тоже ничего не брали. На выходе из отеля есть несколько кафе справа они достаточно дороговаты, я бы сказала что это даже рестораны. Слева от отеля есть два обменника и магазина. Курс был 32,8 бата за 1 доллар США при учете что вы меняете купюры 50-100.

Мы ходили на юг от отеля примерно через 10 минут целая улица с кафе, 7/11, массажи, сувениры, аптека, фрукты и прочее. Рынка не было за время нашего отдыха. Как нам пояснил Сергей местный гид, он начнет работать с высокого сезона только. Также нам подсказал где взять подешевле фрукты с собой обратно в дорогу и тайских мазей, а также кокосового молока и ортопедические подушки.

В отеле достаточно много развлечений. Есть детская комната, и детская площадка возле моря. Комната только закрыта, так как в том корпусе шел ремонт. Два бассейна, бильярд, серфинг предлагает отель. На пляже есть еще водные мотоциклы и полет с парашютом.

За 10 дней отдыха мы ездили на три экскурсии. Брали на озеро Чео Лан. Замечательное место, вода по цвету как в море, только пресная, много рыбок прям плавает, теплая, вокруг высокие скалы обросшие джунглями, мы были на плавучих домиках и провели 4 часа на озере, брали каноэ бесплатно и катались по воде. Также катались на слонах, посетили крутые смотровые и храмы. Вторая была на острова Андамана на Пи-пи, краби и бонда. Мы как раз поехали тогда, когда на Пхукете погода была не очень, а там было здорово. На островах волн нет вообще, вода кристальная, песок прям из кораллов. Посетили бухты и лагуны, вечером было огненное представление на весь пляж, всем советую. Третью мы взяли обзорную по острову. Хотели взять от туроператора, но нас ребята отговорили и не зря, прокатились с местным гидом по смотровым, пляж с самолетами, храмы, и самое шикарное был обед в таком колоритном месте, где мы поели местный деликатес. До сих пор вспоминаем вкус этой прекрасной рыбы. Все брали у местного агента, еще будучи в России запросили у Сергея прайс цен, описание туров и помимо получали еще рекомендации. Встретились по приезду и уже все по датам купили.

За время отдыха мы скатались один раз на Патонг, там место для молодежи и тех, кто любит потусить, клубную жизнь и знакомства. В целом там много баров, кафе, ресторанов также как и клубы и ночные заведения. В центре стоит большой торговый центр, где продается много брендовых вещей, сувенирной и косметической продукции.

Подытожу тем, что мы остались довольны отдыхом, хотим теперь еще раз поехать чтобы увидеть симиланы, но это уже в следующем году. Отель в целом подходит для семейного отдыха и для тех, кто желает отдохнуть от урбанизации и каменных джунглей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Лина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория выход на море шезлонги тишина детская площадка удаленность
Минусы отеля
низкий сезон
Добавлено 11.10.17 10:20 (4 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 11.10.17

Здравствуйте. Дайте пожалуйста координаты у кого брали экскурсии. Спасибо.

17:08 12.10.17

Добрый день. Брали у Сергея
TopHotels

05:50 14.10.17

Добрый день, Лина!
Подскажите, пожалуйста, где лучше кущать? Планируем отдых с двумя детками, волнует вопрос питания)

18:53 14.10.17

Здравствуйте. Думаю вам будет лучше ходить кушать по пляжу до отеля Best western- это влево по плялу из отеля. Там целая улица кафе, ресторанчиков и фруктовых лавок. Еще есть два кафе-ресторана на выходе из отеля справа. Теско лотус находится в 15-20 минутах пешком.

19:43 14.10.17

Добрый день Алина большое спасибо за упоминание обо мне)) Очень рад, что вам все понравилось. Буду ждать новых встреч. ))

19:46 14.10.17

Хочу добавить, что сейчас появился снова рынок на Банг тао, работает понедельник и четверг. Большой выбор фруктов, овощей, еды приготовленной там же, одежда, сувениры, косметика, игрушки, поделки ручной работы, обувь и многое другое. Напротив этого рынка, построили площадку торговую, постепенно растет, есть несколько кафе, массажи и вроде будут прилавки. Идти до места 15-17 минут пешком.

14:30 31.10.17

Сергей , подскажите пожалуйста, я правильно поняла что рядом с отелем, где обменник есть небольшая лавка с фруктами и массажный салон? Это так? Там нормальные цены? Цены вообще на Банг Тао на еду и массаж действительно выше кароновских?

22:27 26.11.17

скажите плиз. где фрукты рядом с отелем? рынок в конце февраля еще будет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация