АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8740
Фото: 31
Отзыв об отеле JUCE Ambalangoda (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Недавно вернулись из отпуска, для отдыха выбрали этот отель. Сразу напишу, что такие низкие оценки я поставила только потому, что нам подлянку персонал сделал в последний день отдыха. Дело в том что наш вылет нашего самолёта перенесли на 12 часов, мы доплатили за наш номер (за пол дня) заранее не день-в-день. В тот самый оплаченный нами последний день к нам подбегает администратор и говорит, что мол проблемка получилась в ваш номер сегодня заселяются нам вас переселить надо) мы - ок, конечно пошли переселяться. Так вот...такой мусорки я давно не видела, эти сво....и видимо решили что и так для нас сойдёт, последний день же, чего придираться-то, номер не то что не убран, его видимо держат как номер для персонала и не убирался он никогда - фото номера прикреплены к отзыву) наслаждайтесь). Обгадили всё впечатление. Переселить нас не могли никуда всё занято) душ кстати тоже не работал - стрелял водой каждые 2-3 секунды и всё на этом( пришлось купаться на первом этаже в общей душевой. Деньги свои вы не вернёте если вас не устраивает что-то, они начинают претворяться слепоглухонемыми не понимающими вас и тупо теряются))) - смешно.

Уборка. По возможности не оставляйте в номере ничего ценного и никакой еды на видном месте. Мы немного сглупили оставив в номере конфеты, которые с собой привезли и сникерсы в холодильник, эти го***ки мало того, что полкило конфет и сникерс украли во время уборки так еще видимо ели прямо в нашем номере - кусок сникерса на полу засохшего увидели как после "уборки" увидели(.

Персонал. Неприятный, на завтраки заглядывают вам в тарелку так пристально будто пересчитывают каждую рисинку какую вы к себе в тарелку положили. оттуда очень быстро хотелось убежать. в кошелёк тоже бедняги не стесняясь к вам ныряют, мой муж рассчитываясь за кофе даже отвернулся открывая кошелёк, индус через плечо ему заглядывал очень бедняге хотелось увидеть сколько же там) я потом сказала мужу по-осторожнее ходить и внимательно за вещами следить.В принципе чего от нищеты хотеть?но все равно неприятно.

Еда. У нас были вкл завтраки, каждый день одно и тоже - рис, яйца, сосиски, тосты, десерт(ужаснейший) и фрукты, голодными не останетесь, но всё оч бедненько.

Номер.В котором мы жили неделю - хороший, всё работало исправно,правда пищит сейф)) глюк какой-то, персонал ничего не сделал, пришлось всегда батарейки вынимать как в номере находились)

Океан. Супер, волны огромнейшие, классно было в них прыгать, отель не подойдёт для отдыха с детьми. Пляж суперский) В Хиккадуву ездили пару раз плавать, так как волны меньше, но пляжи там некрасивые) городские и много местных отдыхает. У отеля нашего пляж шикарный)

За доплату, кстати, вас переселят в номер с видом на океан),если будут свободные номера.

С Денисом знаменитым который кафе держит возле отеля и экскурсии организовывает будьте внимательны. В Амбалангоде действительно организаторов экскурсий днем с огнём не сыщешь, выбора особого нет, но сравнивайте цены на экс-ии от туроператора с ценами предложенными Денисом, первую экс-ию он предлагает значительно дешевле заманухи ради на остальное делает безумные наценки) куда можно к маяку к примеру съездить на тук-туке за 100 рупий) Дениска цену ставит в 20 баксов)). Маяк виден с пляжа если налево смотреть. В кафе у Дениса вкусно готовят, блюда дорогие, но никто не травится и действительно Денис замечательный повар. Рыба у него шикарная получается.

В Галле и Хиккадуву ездили на поезде. 40 рупий до Хиккадувы, 60 до Галле, вторым классом. на тук-туке до Хиккадувы 700-1000 рупий до Галле - 2000. Поезд в 10.18 ежедневно отправляется ничего сложного в приобретении билетов и самостоятельной поездки нет) только уточняйте на какую платформу поезд приехать должен и у кассира и у местных.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

стол

Фото туриста отеля

Номера

диван

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

шикарная душевая)307 номера

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

балкончик 307 номера)

Плюсы отеля
вид на океан
Минусы отеля
долго перечислять - всё)
Добавлено 11.10.17 11:50 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 24.11.17

полностью согласна с отзывом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рената (4)