АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1104
Фото: 0

Бронзовый статус

1 104
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
30.08.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В рядах постоянных клиентов у Азовского точно пополнение!

Так как Крым с богатой историей и красивой природой, то мы остались довольны выбором именно пансионата Азовский. Впечатления остались положительные.

Выбор пансионата у нас был очень легкий. Наши дальние родственники ездили в Азовский прошлым летом в пансионат и остались довольны,

Отзывы в интернете тоже не отпугнули)

Первое впечатление на нас произвел персонал и внешний вид пансионата. Так приятно было что меня с детьми встретила очень приветливая и миловидна девушка, которая отвечала на все наши вопросы. Девочка на ресепшене просто чудо, я не преувеличиваю, да и весь персонал произвел хорошее впечатление. Настоящие профи своего дела.

Номер у нас был хороший и уютный, в нем было все, что нам нужно. В особенности порадовал хороший WiFi, хотя не во всех номерах он так хорошо ловит. Убирали в нашем номере достаточно часто.

Питание понравилось моим детям, а это о многом говорит. Несколько блюд на выбор, чтобы совмещать и менять свое меню по желанию.

Так как в пансионате есть массажный кабинет и в спацентре проводят косметические процедуры, то получилось уделить внимание и себе любимой, а в это время я спокойно оставляла детей в детской комнате(правда совсем ненадолго). У меня сидячая работа и есть небольшие проблемы со спиной, плечами, так вот после массажа стало легче, боль и напряжение в плечах ушло, понимаю, что такое нужно где-то раз в полгода делать, но даже за один курс стало заметно легче. Поэтому отдельное спасибо сотрудникам спацентра)))

Отдыхали мы чуть больше двух недель, поэтому успели посетить три экскурсии: в Керчь, прогулка на теплоходе в Коктебеле и в Коктебеле же еще в дельфинарий заглянули. Все было организовано через пансионат, за что им спасибо.

Вообще мы вдоволь накатались еще на водных горках в аквапарке Азовского, поэтому эмоций и впечатлений на год вперед!

Конечно, не забывали и про главную нашу затею - вдоволь накупаться и назагораться. План выполнен безукоризненно! У пансионата отличный пляж. Море чистое, вход длинный, мелководье, давно поняла, что мне на песчаных пляжах намного проще отдыхать.

В завершении, могу точно посоветовать Крым для отдыха, и точно пансионат «Азовский». Я с несколькими семьями общалась, которые приезжали уже повторно или даже в третий-четвертый раз. Так что в рядах постоянных клиентов у Азовского точно пополнение!

Плюсы отеля
расположение питание море инфраструктура экскурсии анимация спа массаж чистота персонал
Минусы отеля
комарики
Добавлено 11.10.17 12:57 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация