АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 22
Комментариев: 194
Читательский охват: 13189
Фото: 257
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
30.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свой взгляд на Ватер

Всем, добрый день!!! Вкратце напишу об отели.

Заселение: В отель приехали в начале десятого утра. Сразу надели браслеты, мы оставили сумки в комнате-хранилище на рецепшен и пошли на завтрак. Затем договорились с представителем Анекса прослушать их "ахинею" про экскурсии и т. п. К представителю больше не обращались, так поступаем всегда, сказать о них ничего не могу. В начале двенадцатого нас заселили в номер (Стас, которым все пугали, оказался вполне адекватным человеком). Дали номер на 4 этаже по их планировке (или 7 этаж отеля) с выходом на отель "Литор", номер не большой, но нам всё понравилось.

Персонал: Не в одном отеле не встречал плохих людей из персонала, так и здесь, если к ним подойти по доброму, всегда помогут, всё дадут (шампуни, недостоющие тапочки или полотенца). Очень понравилась девушка Guest relation, отвечала на все вопросы, и не только по отелю. В аквапарке спасатели говорили, что очень устали, но это конец сезона, их понять можно.

Рестораны: Я всегда оцениваю сервис, по тем деньгам, что заплатил за отель. Еда для этого отеля вполне хорошая. Может фруктов мало было. Со столов убирают быстро. Рестораны а-ля карт, тоже что и в основном, с небольшими добавлениями (в рыбном - рыба на мангале, в турецком - тушёная говядина) плюс некий колорит.

Аквапарк: Как многие уже писали он подуставший, нас с женой несколько раз сбрасывало с кругов, один раз разбил себе бровь (синия горка с кругами, где посередине некий бассейн), видел как девушка на ней-же сильно ударилась головой. После этого на ней не катались. Остальные старенькие, но покататься можно.

Бассейны: Пожалуй лично для меня слабое звено. Деревянный пол вокруг, вылетают некоторые дощечки. Вообщем для себя не нашёл бассейна где бы мне понравилось (может в небольшой степени "Инфинити", но там мало места).

Море: В начале октября море шикарное, с пантона у отеля купались один раз. Ходили на пляж отеля "Литор", там очень красиво, у скал приятный заход, вода была бирюзовая. Мы обычно мало времени на пляже проводим, но сюда ходили постоянно.

Экскурсии: Брали супер-сафари, заранее списался в вк, отдали 60$ за трёх человек. Нам очень понравилось. Самостоятельно съездили в Сиде,погуляли там, тоже всё понравилось.

Выводы: Отель за свои деньги не плохой, есть небольшие нюансы. Один раз точно можно съездить, и потом для себя решить, стоит ли туда ещё раз вернуться. Всё сугубо индивидуально. В отелях через год многое может поменяться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда персона красивое расположение.
Минусы отеля
небольшие нюансы по аквапарку
Добавлено 11.10.17 14:02 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 12.10.17

а что из себя представляет супер-сафари? (именно, супер)

14:50 14.10.17

Просто написал название, нам было интересно посетить пещеру Дим, а она входила именно в программу "Супер-сафари" за 20$, например, просто "Джип-сафари" стоило 15$, но там не было пещеры, по моему и всё отличие, меня название не интересовало, мои критерии это интересы семьи, насыщенность программы и цена, нам всё подошло.

23:11 24.11.17

А мини клуб есть и детская анимация? Ребенок 8 лет будет. планируем отдых.

17:18 25.11.17

Добрый день,Олеся! У нас ребёнок большой, ранее писали, что для мелких деток программа хорошая, мини клуб есть, анимацию детскую видели, в принципе много инфы в группе в "ВКонтакте".

13:11 08.11.18

Уважаемый андрей кононов!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация