АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2247
Фото: 8
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в самом начале октября семьей - двое взрослых и дети 1 год и 5 лет. Несмотря на поздний прилет, нас покормили, что было с дороги очень приятно и очень кстати! :-) После кормежки расселили по номерам. Наш номер располагался в корпусе посередине территории отеля и было удобно оттуда добираться и к морю, и к столовой. Номер без вида на море, но чистый и удобный. Поскольку в номере мы в основном только спали, а все остальное время проводили за пределами номера, то вид из него был не принципиален. Убирали в номере качественно, каждый день, независимо от того оставляли мы доллар или нет, но лебедей не выкладывали.

Территория отеля - просторная, ухоженная, красивая. По ценральной части красиво смотрятся бассейны на разных уровнях с перетекающей водой (мини-водопады). Очень удобно, что на территории есть лифт на 12 персон, где можно от Панорама-бара спуститься к аквапарку, а не идти три этажа по ступенькам.

Еда - вкусная, свежая и разнообразная. Есть на любой вкус - и пареная\вареная, и гриленая, и тушеная. Мясо - курица и говядина; овощи и зелень разные, рыба есть всегда. Один вечер был особенно рыбным! были и крабы жареные, и тунец, и скумбрия на гриле, суп с морепродуктами, кальмары с овощами тушеные - в общем рай для любителей морепродуктов! Нам с мужем очень понравилось!!!

Анимация на любой вкус! Утром понравилось взбодриться на стретчинге, повеселиться на аквааэробике, пристреляться в дартс или в бочу, вечером покатать в волейбол или совсем вечером посмотреть шоу в амфитеатре. Ребята-аниматоры стараются, молодцы!

Для детей. Особенно высоко хочу оценить работу детского клуба. Трое очень позитивних девчат занимались только детьми. Это разнообразные занятия с детками, им совершенно некогда было скучать: и утренняя зарядка с элементами стретчинга, и песочная анимация, и занятия английским в игровой форме, и активне игровые занятия в детском басейне, рисовалки, и апликация, и достаточно интересное мини-диско вечером. Наша Настя была в восторге!

Кроме того, для детей была отдельная зона в ресторане с детким меню. Деткам интересно там было кушать вместе, хотя висячий там телевизор с мультиками очень сильно их отвлекал от еды)))

Бассейнов на территории много, несколько релакс-бассейнов, один большой, где можно было поиграть в водное поло, но самый тусовочный возле пляжа, с водными горками и аквааэробикой. Выбрать можно на любой вкус отдыха. Басейны ухожены, водичка прозрачная. Конечно, море намного полезнее, но детей из басейна трудно было выгнать. ?

Море чистое, теплое, с разнообразными рыбами и красивым корраловым рифом. Только совет любоваться коралами лучше до обеда, солнце освещает риф и в воде все ярко и красиво. После обеда море становится спокойнее, но солнечные лучи не попадают на риф и в тени краски тускнеют.

Достаточно просторный пляж, есть пологий заход в море, но неглубокий, подойдет для детей и любителям поваляться в волнах прибоя.)))

Персонал - приветливый и работящий - постоянно что-то метут у тебя из-под ног, моют, иногда даже чересчур :-)

Был только один случай, который подпортил настроение и оставил осадок. За три дня до отлета муж поранил колено, визуально ссадина, но ушиб был очень сильный и на следующий день колено отекло и болело сильно. В конце "пляжного" дня муж попросил персонал бара возле моря вызвать электрокар, чтобы его подвезли на ресепшен. Ему сказали "ОК", при этом бар закрылся, а машинка так и не приехала. Муж дошкандыбал сам, подошел к отельным гидам CORAL, рассказал ситуацию и спросил, почему за ним не приехали? на что получил исчерпывающе-неприятный ответ : "здесь отель не для инвалидов!" Было очень неприятно такое услышать!!! Люди с ограниченными физ.возможностями в отеле были, и им помогали, ( и машинкой подвозили по территории, кому-то в столовой персонал помогал донести еду и напитки до их места - я это сама видела и думала "ай - молодцы ведь!" Но видать, если ты свиду не похож на инвалида, то нечего и о помощи просить. Слава Богу, отек с колена уже сошел, боль утихла и сейчас вспоминаются в основном только приятные моменты отдыха.

Приятным бонусом было позднее выселение. Нам бесплатно разрешили воспользоваться номером до 16:00, это было очень удобно и позволило и полдня на море отдохнуть, и неспеша собраться перед отъездом.

В целом, отдыхом мы очень довольны! Желаем всем не менее приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море хороший пляж отличный детский клуб красивая территория хороший сервис
Минусы отеля
очень плохой интернет
Добавлено 11.10.17 14:35 (4 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 11.10.17

Здравствуйте, Nataliia Grim!
Мы рады, что Вы выбрали отель Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха с сеьмей и благодарим Вас за то, что нашли время написать столь подробный и приятный отзыв о нашем отеле.
Приятно знать, что Вам понравился Ваш отдых с нами, Вы оценили пляж отеля, детскую анимацию, территорию отеля и персонал.
Так же приносим извенения за ситуацию, которая произошла с Вашим мужем.
Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам снова и мы всегда будем рады видеть Вас здесь, в Otium Hotel Amphoras!
Для повторных гостей у нас существует система ботусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliia Grim (2)