АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 984
Фото: 0
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями.

Отдыхала в данном отеле с семьей, в середине сентября этого года. Отель действительно очень хороший! Сразу хочу сказать, что так как я турагент, то по долгу службы, бывала в очень многих отелях Турции, думала, что видела все, и Турция не сможет меня удивить, однако ошиблась, и была приятно удивлена!

Теперь по порядку, в отеле очень красивая ухоженная территория, за которой следят, но об этом написано много, потому не буду повторяться.

Что касается питания, для меня это было очень важно, так как я крайне придирчива в еде, мне было важно не количество, а именно качество блюд. Что понравилось: много оливок, разных и очень вкусных Большой выбор сыра, не было только сыра с плесенью, но это было в общем не критично. На завтрак порадовала овсянка, была еще рисовая каша, но я ее не пробовала, понравились блинчики, не оладьи а именно блины. Овощи очень свежие, присутствовали и в салатах и просто отдельно нарезанные. Очень понравилась свежая рыба, которую жарили тут же, при тебе, и на гриле и так, во фритюре. Морепродукты были, но я не большой любитель "турецких морепродуктов" так что могу только сказать, что они были))))) Очень хорошо готовили мясо, и на гриле и тушеное)))) молодцы, по питанию твердая 5

Напитки: свежевыжатый сок на завтрак, турецкий кофе (в баре Сансет), и алкогольные напитки, включая водку "Абсолют", текилу, мартини, шампанское, вино (розовое, красное и белое) входит в концепцию ALL (я конечно не все перечислила ), все очень хорошего качества! Вообще хочу сказать, что алкогольные напитки все в бутылках, открывают при тебе, и они действительно премиум класса!!!! Такое в Турции, встретишь не часто))))

Вообще, порадовало именно обслуживание в отеле. Менеджмент (именно управление персоналом), в отеле, действительно очень хороший, и это чувствуется именно в мелочах. Официанты очень расторопные, их вроде бы нет, но когда нужно они всегда "под рукой", напитки приносят сразу, официанты запоминают что ты пьешь, чаевых не разу никто не просил, и даже не намекали, не разу не было такого что приходится кого то звать. Уборка тоже, какая то , не заметная, но всегда чисто, вообще в отеле очень чисто везде , в туалетах, в ресторанах, барная стойка, бар на пляже. Все , от барменов до официантов, улыбаются, и не вымученными улыбками, а совершенно искренне, я правда чувствовала что мне рады... Минибар пополняют каждый день, нужна была гладильная доска с утюгом, принесли в течении 10 минут, после звонка на ресепшен.

Конечно отель можно смело рекомендовать, что я и буду делать с большим удовольствием)))))

Плюсы отеля
питание пляж обслуживание
Минусы отеля
пляжные полотенца spa салон (не совсем удобно в плане посещения)
Добавлено 11.10.17 14:40 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 16.10.17

Mila, а как Вам номерной фонд? Очень старенький?

12:12 16.10.17

по приезду на предложили переехать в бунгало, у нас был заказан номер стандарт... в отеле в 2014 году был ремонт, и я так понимаю, бунгало тоже были отреставрированы, потому что все было в хорошем состоянии, ну я имею ввиду сантехника, кровати, с очень удобными матрасами... постельное белье, подушки, одеяла тоже были в хорошем состоянии... мебель, шкафы, телевизор.... бунгало состоят из 2-ух комнат, и террасы , нам номера понравились, возможно они не все отреставрированы, так как я читала отрицательные отзывы именно по бунгало, но нам повезло. Вообще, чувствуется ,что в отеле был ремонт... по поводу стандартных номеров (в основном корпусе), я специально спрашивала у отдыхающих, мне сказали что номера хорошие, хотя конечно, люди разные, и мнения тоже могут разниться.

21:17 12.11.17

Мила, можно спросить? По отелю все понятно, давно его рассматриваю. Сомнения только по входу в море. С детьми совсем неудобно? Сильно большие камни при входе? Или есть зона удобного входа? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila Sirotskaya (1)