АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 10748
Фото: 5
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

В данном отеле отдыхали в начале октября. Первые 2 дня были прохладные, по-этому ездили на экскурсию в Салоники. Последующие дни были комфортные, температура воды и воздуха была одинаковая 25 градусов.

Выбор пал на этот отель случайно.

Сам отель чуть изношен, территория очень большая, т.к. это цепочка состоит из 2х отелей 4 и 5 звезд.

На море ходили на пляж отеля Папилони. Пляж очень хороший, песок белый, мелкий, вода чистая. Плавает много рыб вокруг, размер некоторых рыб достигал 50 см., такого не видел нигде. Данный пляж во много раз превосходит пляжи в Белеке, Кемере, Турции. Чем то похож на Тунис.

С заселением проблем не было, номера хорошие. Уборка производилась регулярно.

Питание в данном отеле соответствует 4 звездам. Очень вкусная и разнообразная. По сравнению с Турецкими 4 и 5 звездами(некоторыми) в Греции на много вкуснее питание. Удивило то, что воды питьевой нигде нет бесплатно. Приходилось воду покупать в магазине. Чай и кофе подавали только утром. В обед и вечером не было никаких напитков. Это большой минус который сразу портит репутацию данного отеля. Даже в Тунисе это все было!!!

По поводу анимации, её просто не было, играл один мужчина на пианино вечером, и была утром зарядка. Такую скудную анимацию я увидел впервые.

Ходили вечером в таверну Дионис, где подавали очень вкусные морепродукты и вино. Порции очень большие, вдвоем очень сложно съесть.

Природа очень красивая, в отеле очень много зелени, воздух чистейший.

В данный отель вернулся бы снова.

Добавлено 11.10.17 16:46 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 14.12.17

Соседний отель называется не Папилони, а Паллини

22:19 31.12.17

В 2011 на пляже были Патти по четвергам кажется. А в 5 минутах ходьбы несколько ночных клубов на любой выбор. Все туда толпами шли, а диско для ребятни до 10 вечера были и несколько человек аниматоров с ними прыгали на сцене. Сейчас нет этого?

15:45 26.03.18

При питании полупансион (HB) и полный пансион (FB) в большинстве отелей Европы напитки на обед и ужин предоставляются за доп. плату. Питьевая вода в бутылках также предоставляется бесплатно в европейских странах очень редко, так как можно безопасно пить воду из под крана. Максимум что видела в отелях Греции - кулеры, в которые персонал наливает воду из шланга, подсоединенного к крану. В Турции, Тунисе, Египте и т.д. воду из под крана пить нельзя, поэтому везде предоставляют бутилированную воду бесплатно.

09:56 27.03.18

Нет, Ирина, в данном отеле воду бутилированную бесплатно не дают, ее нужно покупать внизу в магазине, вроде цена 1,5 евро, или в местных магазинах по 1 евро. Воду из под крана пить нельзя.

12:53 03.04.18

Да это всё есть и сейчас, просто в начале октябре уже конец сезона и это всё закрывают уже к октябрю, знакомые рассказали, кто там работает сезон. Также и клубы ночные близлежащие в октябре уже закрыты, туристов уже мало, всё закрывают, если только в Салоники ехать на тусовки, кому нужно.

13:14 03.04.18

Анимация и дискотеки и ночные клубы все это есть там, но в октябре уже всё закрыто, конец сезона, туристов мало и в основном пожилые и с маленькими детьми или те, кому подходит спокойный отдых. Я тоже в первой половине октября 2017г туда летала с сестрой отдыхать, но мы заранее знали, что уже всё уже закрывается в сентябре ближе к концу сезона, знакомые местные там сразу предупредили об этом, но нам это и не нужно было, поэтому всё устроило. Море чистейшее и красивое, природа, воздух необыкновенный, т.к. хвойный лес рядом. Из развлечений для гостей они оставляют только живую музыку по вечерам в октябре и людей из отелей 3* и Палини 4* заселяют в Афос Пэлас 4* и потом в 5* Феофано совсем под конец сезона, даже если ты изначально тур в трешку самый дешёвый купил, тебя просто по прилету заселяют сразу в 4*, как было и с нашим знакомым, так что с другой стороны тоже много плюсов ехать в октябре в конец сезона, вай фай отлично ловил и не только на ресепшн, но и в номере если невысокий этаж и у бассейна и на пляже палини бич, т.к. туристов немного уже, плюс за шезлонги уже деньги тоже никто не брал,на пляже чисто, людей мало, красота да и только) главная опасность в октябре - это непредсказуемая погода, но в этом году было шикарно всё - прилетели 8 окт было 24° тепла и улетали 16 окт стало жарче уже 27, море комфортное достаточно 24 и спокойное, волн мало и редко) А если вдруг не так повезло с погодой, то можно брать машину в аренду и кататься везде, мест там много очень)

10:20 11.04.18

Соглашусь с Ириной. Воду все 18 дней прошлым летом спокойно пили из по крана, в т.ч. ребенок. Никаких проблем ни у кого не было. Воду бесплатно в стаканах, в т.ч. со льдом можно взять в лобби и барах. Напитки везде в Греции (я была в 3 отелях Греции от 3* до 5*) только по утрам в основном ресторане (если это не 5* и не ультра ALL). Если очень нужно - можно взять в баре бесплатно по ALL. Анимация летом очень качественная. Можете ниже посмотреть мой отзыв. Всегда пишу только правду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (5)