АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2005
01.03.05 - 15.03.05
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честно сказать, это было мое первое посещение Египта...

Честно сказать, это было мое первое посещение Египта и сравнивать мне было не с чем, но... мне кажется, что все не так уж и плохо (за такие-то деньги).

Приехав, мы сразу решили, что будем жить в бунгало, о чем и заявили на ресепшн. Оставив одного человека в холле отеля, остальной компанией отправились смотреть номера, нам подошел 3й нами просмотренный. Когда читаю отзывы туристов о том, что администрация не шла им на встречу, испытываю недоумение - у нас этим проблем не было: "не подходит номер? почему? просто не нравится? хорошо вот ключи - посмотрите другой"..

Номер - конечно не "Хилтон", но жить можно - телевизор, холодильник (работал нормально),ни муравьев/жуков/пауков, ни шума кондиционера (нет, конечно он слегка "урчал", но спать это абсолютно не мешало), номер убирался ежедневно, полотенца в виде лебедей/крокодилов/ и т.д., корзины цветов... каждый раз возвращаясь с пляжа, дверь открывали в ожидании сюрприза (как на этот раз будет выглядить наш номер)...

Пляж, конечно, маловат, но нам хватало...

конечно был легких дискомфорт от того, что позагорать первое время не дают (предложения экскурсий/напитков/посетить анимацию(хотя ее-то я в отеле не видела), а что вы хотите от людей, которые пашут 24часа в сутки (причем - как потопаешь, так и полопаешь)), потом к вам привыкают и уже никаких проблем..

Питание - питание действительно не сильная сторона (мягко сказано) этого отеля, по поводу налива пива в пластиковые стаканчики (один на человека), дополнительные расписки/подписки в получении, согласна с остальными отзывами, но (!) народ ведь есть duty free (догадались для чего? молодцы)

Сервис - накладок не было: в начале не включался свет в номере, позвонили - пришли сделали...

Конечно, отель может вызвать много нареканий, но народ не забывайте за какие деньги вы туда едете, при этом все звезды отелей Египта делите на 2 (!).

Потом еще хотелось бы добавить - вы просто улыбаться, относиться к персоналу как к нормальным людям (а не холопам) пробовали?

Может нам повезло с хорошим отношением со стороны "принимающей стороны", может сыграло роль то, что я общалась с ними на english (хотя там практически все говорят по-русски), я не знаю, но отдых прошел великолепно (особенно, если валятся на пляже с утра до ночи)...

Кстати, последний абзац можно отнести к большинству отелей в Египте (знаю, что говорю, так как не раз еще посещала эту страну)...

Добавлено 16.02.06 09:31 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв