АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 928
Фото: 15
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, но есть минусы

Мы уже 8 лет подряд отдыхаем в Анталии, на этот раз выбрали Серу. Сам отель нам очень понравился, правда комната, хоть и вся расписная, в золоте, но маловатенькая, санузел вообще узкий, по сравнению со всеми другими перепробованными нами отелями. В клубных номерах только мрачная душевая кабинка.

На пляже под каждым вторым лежаком отдыхают довольно крупные собаки, они в принципе безобидные, привиты видимо и здоровы., но на них обитает большое количество мух, которое назойливо мешает загорать.

Пляж хороший, песчаный, заходить в воду очень приятно, тапочки брать с собой не нужно. Вода несколько прохладнее, чем на соседнем пляже, так как тут бью холодные источники, а потому мы купались на соседнем пляже, чуть левее, это совсем рядом.

Расположение отеля удобное, рядом автобусная остановка, по субботам можно ездить на автобусе на рынок, недалеко торговые центры Кунду, также нам понравился рынок в Манавгате.

Отдельная тема - уборка номера. Нам очень не повезло. Наш номер хотели убирать как раз в то время, когда мы после обеда приходили в номер и хотели отдохнуть. Приходилось либо ждать в коридоре, либо отказываться от услуг. Уборка сомнительного качества. Душевая и умывальник вообще никогда не мылась, зачастую оставалось полное мусорное ведро, в выдвижных ящиках шкафа чьи-то волосы. Постель сменили лишь ближе к отъезду и то, после того, как мы вынуждены были пожаловаться.

Мест на всех в ресторане не хватало. Если хочешь позавтракать более менеее комфортно, то приходи на завтрак в 7, иначе есть вероятность, что будешь стоять с полной тарелкой в ожидании свободного столика. Очередь за чаем и кофе, зачастую нехватка чашек. Возможно, такие неприятности происходили по причине того, что в это время проходила какая-то конференция в отеле, но тем не менее это очень мешало отдыху. То же касается обеда и ужина. Мы ходили ужинать под закрытие.

Выбора фруктов вообще никакого, только виноград, яблоки и зеленые мандарины. Пару раз были нектарины и дыня, но их моментально разметали. Выбор сладостей тоже невелик, нету таких хваленых шикарных турецких тортов, ни разу не было баклавы, так что, для тех, кто следит за своим весом даже во время отпуска - сам Бог велел! ;)

Мясных блюд очень мало, в основном - куриные крылышки, либо пересушенная куриная грудка. Но зато в изобилии всевозможные блюда из баклажан. кабачков и цветной капусты, фаршированный рисом лук... жидкий омлет... салаты из вермишели... :(

Нам очень понравился копченый сыр и оливки.

В общем сам отель нам понравился, и мы с удовольствием приехали бы еще, если бы не вышеназванные "мелочи"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение. пляж. приветливый персонал
Минусы отеля
питание Уборка антисанитария
Добавлено 11.10.17 18:50 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 12.10.17

Вы будто про другой отель пишите.. тоже были в сентябре. Видимо вам сложно угодить. Фрукты, мясо, сладости - всегда огромное количество и большой выбор. В ожидании свободного столика тоже никогда не стояли. Вы точно в сере отдыхали?)))

21:27 12.10.17

Согласна полностью с Алекс , приехали недавно, народу полно, честно говоря ожидала большего, конечно отель помпезный, территория зелёная, красивая, видно что ухаживают, но пляж грязный, много окурков, мы были с детками и играя с песочком попадался мусор разный, в номере убирались поверхосно, в туалете были тараканы, при мне одна женщина на ресепшене ругалась по этому поводу, еды хватало, выбор неплохой, столы плохо убирались явно не хватало персонала, анимации спасибо, детки наши были довольны, вечером устраивались шоу различные, было интересно. Вообщем вывод :отель оставил неоднозначное впечатление, скорее всего второй раз не поеду. В Турции я была 9 раз

14:28 20.10.17

Правильно написано в отзыве. Были мы там. Уборка никакущая, не пылесосят, пыль не протирают, сантехнику не чистят!!! Меняют постель и поотенца и все...
С питанием тоже не тянет на заявленный ранее ультра)))

10:36 04.04.18

Скажите пожалуйста: бассейн с морской водой или с пресной?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (1)