АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2097
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
21.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БЛАГОДАРИМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ.

Пишу подробный и честный отзыв. В Египте уже 7-й раз, так что есть с чем сравнить. Отдыхали с мужем с 21.09 2017г., в этом отеле были первый раз. Приехали в отель в 9-30 утра, нас радушно встретили и отправили на завтрак. После завтрака, несмотря на раннее время, было около 11 часов, нас поселили в номер. Персонал отеля очень доброжелательный, всегда готовы выслушать наши пожелания и посоветовать , и помочь. Огромное спасибо ребятам с ресепшена и готельному администратору Виктории.

Мы брали номер Superior, я его рекомендую всем, т.к. эти номера имеют много преимуществ, перед другими номерами. Наш номер расположен в центральном корпусе отеля, просторный, удобный, чистый, убирался каждый день, постельное белье чистое , мягкое и белоснежное. Хочу отметить Мухамеда и Салеха, которые очень качественно и добросовестно убирали наш номер, старались сделать нам приятно, каждый день украшали нашу постель цветами и делали из полотенец различных животных, все время интересовались, все ли у нас хорошо. Спасибо им большое!

Конечно , не стану скрывать, что сначала были небольшие проблемы в номере: не работал сейф и холодильник. Мы об этом сообщили на ресепшн, нам сразу же заменили холодильник и отремонтировали сейф. Спасибо за оперативность!

Отель имеет много преимуществ одно из них –потрясающий пляж. Пляж чистый, большое количество новых удобных лежаков и много зонтиков. На пляже есть все необходимое, душ с пресной водой, комната для переодевания, оборудование для сноркеллинга, надувные матрацы, различные напитки и бар. А самое главное это песчаный неглубокий заход в море, где сразу начинаются коралловые рифы и красивейшие рыбки плавают вокруг Вас, и всю эту красоту можно увидеть у берега, даже не заплывая далеко.

Вся территория отеля очень уютная,зеленая, чистая и ухоженная. Вдоль ограждения береговой части стоят диванчики, столы и стулья, где можно вечером посидеть, отдохнуть, подышать морским воздухом и полюбоваться яхтами, которые ночью имеют красивую необычную иллюминацию. Бассейны тоже ухоженные, глубиной 0,9 и 1,5 м, также есть отдельные бассейны для деток разного возраста.

Хочу отдельно рассказать о питании в этом отеле. Еда очень вкусная и разнообразная, много рыбы и различных морепродуктов, из мяса: говядина и курица, много овощей приготовленных и на пару, и на гриле, очень вкусные супы, выпечка и сладости. Из фруктов: дыня, яблоки, виноград, гранат, инжир, курага, чернослив и несколько видов фиников. По понедельникам и пятницам романтический ужин при свечах на открытом воздухе, на террасе у бассейна. Огромнейшее разнообразие блюд, шашлыки, мясо на гриле, лепешки пекутся в тандыре на наших глазах…..

Рассказывать об отдыхе в этом отеле можно еще очень долго……устанете читать))) В заключении могу сказать, что для 4* отель очень хорош, многие 5* даже рядом не стояли по сервису, поэтому всем рекомендую этот отель.

Всем желаю незабываемого отдыха в Jaz Fanara Resort & Residence!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.10.17 20:01 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 09.11.17

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

09:39 11.02.18

Подскажите был ли на завтрак апельсиновый фреш бесплатно или за дополнительную плату(цена)? Был ли заварной кофе на завтрак или только растворимый. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pani-irena (2)