АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 10320
Фото: 38
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая, честная четверка. Пляж не очень.

Отдыхали семьей с 2-мя детишками (6 и 3 года). Второй раз на Косе и второй раз овербукинг. Не знаю кто косячит - отель или оператор, но это не очень здорово, когда выбрали и полностью оплатили путевку за полгода!

Переночевали в Atlantica Holiday Village (к слову, именно в нем отдыхали 2 года назад). В полдень приехал автобус и перевез на другую сторону острова. К слову, с северной стороны был ветерок, а на южной штиль и по ощущениям теплее на пару градусов.

Акти достаточно большой отель. Мы попросили поселить нас ближе к эпицентру событий - к ресторану. Нашу просьбу выполнили - номер выдали на втором этаже. В качестве извинений за доставленные неудобства с овербукингом подарили бутылочку вина и фрукты, а также бесплатный сейф и интернет на весь период отдыха. Wi-Fi ловил в номере, но не очень хорошо. В холле скорость лучше, вполне можно общаться в Вайбере. На карточке было написано 24 евро в неделю. Также в холле был и бесплатный, но очень медленный канал. В холле удобные большие диваны, чай и печеньки в любое время.

Номер мы заказывали семейный. По факту был двухкомнатный: в проходной комнате 2 раздельные кровати и в отдельной одна двуспальная. Первые жестковаты, вторая норм. В номере 2 телевизора - показывал 1 русский канал, практически не включали. Также был пустой холодильник, фен. Чайник брали под залог (20 евро), как и полотенца (по 10 евро). В номере темновато вечером - нет верхнего света. Ванная, не кабина. Первые дней 5 плохо уходила вода - потом прочистили. Хороший балкон со столиком и стульями, сушилка. Два персональных кондиционера.

Питание хорошее, разнообразное, но точно не лучшее что доводилось видеть. Базовые продукты - помидоры и лук - были весьма посредственные. На завтрак омлеты, блинчики, хлопья с молоком, бутеры. Обед и ужин примерно похожи - всегда блюда на гриле, пицца вкусная, морские продукты. Фрукты - не полный ассортимент, но апельсины и персики весьма приличные. Вино не понравилось, пиво терпимое, легкое. "Соки" из концентратов, лимонады, вода - без ограничения. В баре можно набрать водички с собой на море. Перекусы на выходе к пляжу - бургеры, хотдоги, гирос.

Пляж - камни, мелкие камни. Зонты и лежаки бесплатно, почти всегда хватало. Душ где-то сбоку, обнаружился чуть ли в последний день. Вход в море неудобный - большие камни. Без обуви входить сложно. Кто плохо плавает - тоже не понравится. Брали машину на 4 дня (Пежо 107 - еле влезли с легкой коляской) - 165 евро и около 20 на бенз. Ездили на более удобные пляжи, в том числе и на северную сторону.

Дети все вечера отплясывали на минидиско не смотря на то, что подхватили простуду. В отеле очень многие кашляли и сморкались. Вызывали врача. Аптека есть в Кардамене. Собственно только простуда подпортила отдых, все остальное вполне неплохо.

Отзывов об отеле маловато, так как почти нет русских туристов. В ресторане по-русски говорит один из менеджеров, на ресепшен по-русски не говорят.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда территория
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 11.10.17 22:29 (2 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 03.01.20

Добрый день, подскажите пожалуйста, вы написали, что были в Atlantica Holiday Village, понравилось ли вам в этом отеле? Мы планируем поехать в этот отель.
Хотела бы уточнить касательно моря, сильно ли холодная вода и сильно ли штормило?
как заход в воду? нужна ли спец обувь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lull (6)