АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6357
Фото: 21
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слегка запоздалый отзыв))

Спустя 6 лет решила написать отзыв, конечно, особенности памяти не позволят все точно описать, но основные моменты не упущу...надеюсь, кому-то пригодится

Отдыхали 3 взрослых+ 2 подростка(16 лет), про интерьер, уборку, питание писать не имеет смысла, все могло поменяться.

Про расположение отеля и пляж - отель на 1ой линии, но до моря надо пройти футбольно-волейбольную площадку и пустырь, пляжа можно сказать нет, узкая полоска мелкой гальки и галечный островок в маленькой бухточке, загорали на спец подстилках, которые приобрели в минимаркете на пляже, кстати,очень удобные подстилки до сих пор используем на даче))все их из хорватии прут потом, тк они довольно объемные. В первый день оставили подстилку на этом островке в обеденное время, а пришли - от островка остался небольшой пятачок, хорошо наши вещи не утонули))прилив приличный и от пляжа остается совсем маленькая полоска, у соседнего отеля, на сколько помню, пляжа не было вовсе, лежаки стояли на бетонных пандусах.Море мелкое, справа бухта была засыпана песочком, там смело купались малыши. Зато сосновый дух вперемешку с морским воздухом - это блаженство...

Во второй половине дня, да и частенько весь день проводили у бассейна отеля, что вовсе нехарактерно для нас, но бассейн был с морской водой, что очень даже не помешало при таком пляже. Полотенца тогда отель не предоставлял, купили недалеко очень приличные, неплохого качества.

Сам поселочек очень небольшой, можно сказать скучный, не для любителей тусовок, но кафе и ресторанчиков много, везде было вкусно,небольшой лунапарк, по выходным ярмарка на набережной, можно купить местный сыр, мед, пршут, безделушки. За гаванью по левой стороне,точно уже не помню на сколько далеко был винный магазинчик, там можно продегустировать и купить вполне приличные красные сухие вина, а ежевичный и вишневый ликер - это нечто, с собой купили только 2 бутылки, понадеялись на duty, там увы такого не оказалось.

Ездили самостоятельно на автобусе в Пулу, посмотрели местный колизей, музей истории моря, древнеримский храм, походили по мощеным еще римлянами улочкам-куча магазинчиков, кафешек, не пожалели и о поездке на Плитвицкие озера- далеко, но оно того стоило, до сих пор впечатления самые положительные, ездили в это путешествие от Туи, гид был очень интересный и ,действительно, знаток местной истории, местный житель,имя уже, конечно, не помню))также приятная поездка с экскурсией в Пореч (очень понравился городок) оттуда на кораблике в Ровинь( итальянский колорит),тоже прекрасный гид от Туи.

По прошествии лет от отдыха в этом отеле и Хорватии вцелом только приятные воспоминания, так что учитывайте нюансы и отличного отдыха!

Плюсы отеля
бассейн с морской водой расположение
Минусы отеля
пляж
Добавлено 11.10.17 22:44 (2 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация