АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4171
Фото: 8

Бронзовый статус

2 141
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
02.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей ценовой категории

В целом отель нам понравился. Плюсов больше, чем минусов.

Слабое место этого отеля - питание. В ресторане всегда были очереди, еда чуть теплая. Выбор блюд небольшой, но в основном все было вкусно.

Номер у нас был трехместный, довольно просторный, с большим балконом, с которого открывался красивый вид на море. Шкаф для одежды маловат для троих. Постельное белье старое, иногда было серого цвета, с пятнышками и мелкими дырочками. Матрас жестковат. Очень слабый напор воды в унитазе. Порадовало то, что при закрытых дверях кондиционер включается автоматически, т.е. возвращаясь с пляжа на обед, в номере всегда было прохладно. Кондиционер работал достаточно тихо, ночью спать не мешал. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Бассейн большой, чистый, с плавным увеличением глубины.

Персонал потрясающий. Все доброжелательны, позитивны и готовы помочь во всем. Ни в одном отеле я такого еще не встречала. Молодцы все: и девочки на ресепшен, и водитель, и весь персонал ресторана (большой привет Нине, моя мама ею просто очарована). Многие хорошо говорят по-русски.

Пляж нам очень понравился. Мы брали в аренду машину и побывали на многих пляжах Кассандры и Ситонии. Есть пляжи и более живописные, и с более удобным входом в воду, но наш - один из лучших. К пляжу удобный подъезд, для машины всегда находилось место в тени, под соснами. Есть кабинки для переодевания, два туалета, в которых всегда была бумага, жидкое мыло и бумажные полотенца. Народу немного, лежаков всегда хватало, что делало пребывание на пляже очень комфортным. Вода кристально чистая.

Подводя итог, могу сказать, что у отеля отличное сочетание цена-качество. Хороший выбор для тех, кто любит тишину, уединение и спокойный отдых, а также для тех, кто планирует брать в аренду автомобиль.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал пляж кондиционер бассейн
Минусы отеля
питание слив в унитазе
Добавлено 11.10.17 23:44 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы makterra (2)