АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1698
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
15.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали 15-го, улетели 30-го, спасибо "Вим Авиа" !! ))

Летели авиакомпанией "Вим Авиа", была задержка рейса на 3 часа, из-за чего приехали в гостиницу в 14:00 (как раз к заселению), на ресепшене нам порекомендовали сходить на обед, документы и вещи оставили у них же. Время было начало третьего, но нас все равно накормили, в принципе и в это время выбора было предостаточно и народу не было (почти), хочу отметить, сел я за первый попавшийся столик, подошла сразу же официантка и поменяла скатерть и выдала приборы.

Дали нам Club room №922 (Club room и бронировали), был вид на территорию между бунгалами и горы (3 этаж), номер чистый, ухоженный; уборка была каждый день; постельное белье, полотенца меняли каждый день, но на сколько в номерах не было бы хорошо, мы приехали на море, как минимум загорать, купаться, развлекаться, в чем и помогли аниматоры, были волейбол, водное поло, боча, дартс, вечерние шоу с последующей дискотекой у бассейна и т.д. и т.п., всего очень много. Спасибо аниматорам все было супер!!

Пляж чистый, лежаков хватало, но мы в основном загорали на газоне, там тоже лежаков хватало, хоть и были они заняты полотенцами. Бассейны чистые и не хлорированные!

Еда достаточно разнообразная, много салатов, вторых блюд, выпечки, фруктов, и все очень вкусное. Если не набирать все подряд в первые несколько дней и не оставлять полные тарелки понадкусаной еды, то она так и останется разнообразной. Очередей в ресторанчике нет через час после открытия, так как за 10 минут до открытия начинает собираться толпа у всех четырех входов. Приборов за все пребывание в отеле не хватило один раз, но когда я подошел к официантке и попросил приборы, нам она же их и принесла на стол (главное вежливо попросить). Официанты, просто молодцы, убирают со столов очень быстро, только появилась пустая тарелка, её сразу же уносят. Перекусить можно практически в любое время, даже ресторанчик открывался с 23:30 до 1:00. Про алкоголь не могу сказать ничего плохого, и не во всех отелях 5 звезд делают коктейли, а если крепкие алкогольные напитки кому-то показался разбавленным, почему бы не взять два бокала и залудить их с одного стакана, чтобы наверняка вштырило!!

Спасибо кольянщикам, кольян был очень расслабляющим и приятным, всегда уходили довольными!!

Но так как у нас была авиакомпания "Вим Авиа" нам продлили отдых ещё на пять дней, за что спасибо гидам интуриста!! За нами закрепили на эти пять дней один номер, но уже другой, ничем не хуже предыдущего ну и вывезли нас прямым рейсом домой!!

В общем отель очень хорош, разнообразные блюда, приветливый и позитивный персонал, а анимация вообще - огонь )) Получил и много позитива, отдохнули отлично и даже больше, здесь каждый найдет себе то, что ему по душе, а минусы народ создает себе сам своим поведением!! Отель рекомендую всем!!

P.S. Отдельное спасибо аниматору Кате и кальянщикам Саиду и Алексею, с вами не соскучишься !! ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
много
Добавлено 12.10.17 01:18 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 16.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация