АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3611
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!!

Ну не знаю кто и чем тут может быть недоволен.

Но начну я того, что хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МИСТЕРУ АНИСУ. Человек с большим и добрым сердцем, я думаю не каждый бы в принципе занялся проблемами туристов в такой мере.

Мистер Анис, если вы читаете, то знайте, русские этого не забывают, и к сожалению у нас не было возможности вас отблагодарить, но мы обязательно вернемся к вам отель и восполним этот пробел.

Спасибо огромное Марио, крутому аниматору и нашему личному переводчику, гиду по Тунисским глубинкам и просто великолепному парню. А вообще, благодаря Марио я поняла, что не все в Тунисе мафия и безграмотные люди.....Я надеюсь три года твоей учебы пролетит незаметно и ты станешь отличным спецом в своем деле.

Ну и отдельное спасибо security Chiheb , для меня ты стал больше, чем друг на самом деле...Ты сделал для меня очень много и спасибо тебе огромное за сопровождение, за решение проблем на уровне арабского менталитета, за переживания и за приключения, которые мы с тобой пережили.....

Итак, об отеле. Ну не знаю, что там такого пишут люди, то еда плохая. то номера, то грязь.....Ну обо всем по порядку:

1. Заселение.

Прибыли мы в отель с задержкой из - за авиакомпании Северный Ветер, но это было всего в разнице 2 часа.

На ресепшен нас встретили добродушно, дали заполнить необходимые документы, мы вручили небольшой подарок человеку, оформлявшему наше поступление и нас отправили в бунгало с видом на море, как сказал милый арабский мальчик, который совсем не понимает по - русски.

Кстати, номер нашего бунгало 508, отличный просторный номер, действительно с видом на море, рядом с теннисным кортом. Каждый день, каждую ночь мы засыпали под шум прибоя, а просыпаясь с рассветом наслаждались видом моря на мини балкончике....

Могу сказать, что номер не новый, но нам было это как-то неважно. Техника вся работала исправно, фен я всегда беру с собой, так что отельный даже не включала.....

Телевизор ловил плоховато. но на самом деле он вроде как нам был и не нужен.

В номере три кровати: одна размера king size, и 2 односпальные, конечно со стандартом не сравнить. Огромный номерище.....

В нем же есть сейф, который необходимо с утра было оплачивать на ресепшене.

Убирали номер каждый день, с деньгами и без, но убирают поверхностно, только центр , под кроватями как была пыль, так и лежала..Но мне реально не принципиально, я допустим дома каждый день полы не мою......Имея при этом собаку

2. Столовая и питание.

Ну лично меня все утраивало:есть блюда, которые просто я не люблю...

на завтрак: яичница или омлет, блинчики с шоколадом, напитки порошковые и кофе с чаем. Ну с чаем там конечно проблемы, именно с пакетиками и их наличием, то только зеленый или с мятой. Кофе есть и в чайнике, и порошок рядом стоит. Сахара завались.

Йогурты, молоко, мюсли и другие вкусности. Для детей про стол ничего не скажу, вообще я такого мнения, что дети вообще плохо кушают неважно где дома, или в отеле. Видела людей с разводными кашами, но были дети которые за милу душу потребляли взрослую еду, хорошо порезанную.

Стаканы действительно легче купить и нервничать будет не о чем.

Обед: ну тут уж не знаю , чего людям не хватало: крабы давали, правда их я есть просто не умею, была курица, баранина, говядина, индейка, печень..На гарнир: кус кус, картошка (лучше брать просто помельче), макароны (бывало не доваренные, но их я и дома спокойно поем).

Давали фрукты: дыни, виноград, яблоки и груши.

Ну уж, люди, вы извините, но вся проблема именно в ВАС! Если человек подходит с тремя тарелками и набирает с горкой, то уж простите, но другим явно не хватит. Ощущение складывалось, что вы приехали с северного моря, где только замороженная рыба на столе, а фрукты вы видите впервые.

Мы успели попробовать грушу, но конкретно ее вкусно кушать дня через 2, как она полежит. Попробовали дыньку и винограда немного.

На ужин: аналогично, мясо, рыба, кура...все в достатке.

Пиццу жарили, мне нравилась....

3. Анимация

Тоже ноль претензий, в 10 часов парни начинали и к 23 часам заканчивали свои шоу.

Конечно с перерывом.

Была и аквааэробика,водное поло, зумба, сальса, гимнастика.

Вечерние шоу конечно шикарные. ребята все молодцы и стараются, и развлекают.

И помимо того, что они ведут развекаловки, они целый денб ходят вокруг людей и пытаются пообщаться, выяснить как дела, как отдых...

Детский клуб тоже работал, детки были довольны, но многие родители с детишками время старались проводить возле моря.

3. Море

Ну море, ну что тут скажешь, это конечно сказка....Первый четыре дня оно было прям бирюзовым, медуз не видела, но некоторых кусали. Вода прозрачная, по утрам купались с папой и видели стаю рыб, прыгающих над водой, забавное зрелище.

Пляж убирали с утра, везде стоят урны, но наши люди не умеют выбрасывать окурки, так что уж не жалуйтесь , по какой причине вы там находите в песке гапчики..Следите за собой и таких проблем не будет.

Слева, если смотреть на море, выстраивают в море каменный пирс, наверное для прогулок, но скорее для рыбаков. Работают с раннего утра. Справа есть тоже красивые валуны, на которых местные рыбачат, а все остальные просто фотографируются.

На пляже есть помывочные и туалеты, а также души для ног.

Бар на пляже есть, выдают напитки, в обед перекусы, причем люди хвалят питание в этом пляжном барчике.

Лежаков всегда хватало, мягкая подстилка тоже всегда была доступна, грибочков тоже в достатке.

На пляже играют в волейбол, в основном мужчины, но порой и девушки были замечены. Большие молодцы.

Наблюдать очень интересно. Играть так и не решилась, хоть в прошлом я и занималась этим видом спорта, но на жаре боялась получить синячки на руки...с такими ударами....

Вообще море приятнее, чем в Хаммамете, оно меня покорило.

Приятно кстати в темноте выйти на пляж, такая романтика необыкновенная, луна и отсвет на море придают такой шарм. Сходите, не пожалеете.

4. Бассейны и Аквапарк

Бассейн главный возле бара, самый крутой, глубина разная: для детей и для прыгунов. Рядом с анимационной будкой музыка была громкая, но зато очень весело после обеда там проводить время. В октябре вода в бассейне уже прохладная, после пары дней дождей залезать даже не хотелось, но потом вроде прогрелось...

В октябре очень много арабов, вот правда, они как дети, ей богу, в бассейнах так дурачатся, что хочется вспомнить свое детство, утраивают потолкушки, поныряшки , вобщем...не напрягают абсолютно, к тому же очень дружелюбные...

Аквапарк. Я не любитель горок, видимо трус. Папа катался с пары город, экстрим еще тот, работают с 10 до 18 часов....

Арабы облюбовали именно аквапарк, потому что катаются с такими криками и шумом, что порой в бунгало слышно. Фоткаются и снимают себя на селфи. Мне кажется, арабские парни безумно любят селфи...даже больше чем русские девчонки.

Но есть в аквапарке и опасные горки, кто-то стукнулся копчиком, кто - то отбил бок, так что аккуратнее....

5. Территория отеля.

Чистая, ухоженная, много цветов и свисающих оливок. С утра поют птички, если слышите сильный шум в кроне дерева, попробуйте хлопнуть в ладошки, сразу замолкают.

Экспериментировали ни один раз.

Территория большая, погулять есть где, но прогулка будет простилаться возле бунгало.....

6. Ресепция, руководство и обслуживающий персонал

На ресепции никто не понимает по - русски, будьте готовы к этому. Единственный , кто хорошо говорит по русски это Мистер Анис, именно поэтому русским порой бывает удобно решать проблемы. Он обычно работает с 15 часов и до бесконечности.

Великолепный человек, обращайтесь к нему по всем вопросам, расскажет, подскажет..Я еще раз выражаю ему огромную благодарность!

За территорией будьте аккуратны, мафия, воры там как обычные люди. Обворовали не только нас, но и некоторых с кем удалось пообщаться: с кого-то срывали куртку, у кого-то прямо из сумки парни доставали вещи....Мы отдельная тема.

Но я благодарна полиции, ребята молодцы, сработали как надо и главное оперативно, уркаденный телефон вернули мне.

С деньгами сложнее, но если бы чуть больше времени, то думаю и это бы вернулось на место.

СКАЖУ ЧЕСТНО, МНЕ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ. Я ТУДА Я ВЕРНУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.........ЗАОДНО И ПОБЛАГОДАРЮ МИСТЕРА АНИСА.

В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ В ОМАР ХАЯМ - ВОТ ТАМ УЖАС...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер 508

Фото туриста отеля

Номера

номер 508

Фото туриста отеля

Вид из номера

Iana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.17 11:19 (8 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 13.10.17

Не долго оставалось ждать до заказного отзыва про отель помойку.

13:35 13.10.17

господи, если вы пишите заказные отзывы, так и пишите дальше...Я таким не занимаюсь, мне отель действительно понравился, уж дело ваше - верить или нет. Но можете посмотреть и другие мои отзывы, и если отель действительно плох, то я так и пишу...В предыдущем году была в отеле Омар Хаям, и не смотря на то, что в текущем году отзывы положительные, мне тот отель показался отстойным, и вот уж там отсутствовали очереди так же, как и отсутствовала ЕДА!
Этот отзыв мое личное мнение и в след.году я обязательно туда вернусь, не смотря на всё отрицательное.....

А если у вас особое мнение, так и высказывайте его в своем отзыве.
Может мне повезло и с номером, и с едой и с отношением, а вы бедный и несчастный, были обделены всем положительным , что имеется в отеле...или я просто умею не обращать внимание на некоторые минусы...такие как пыль под кроватью и три минуты ожидания яичницы....А ну да, и напитки кому - то по вкусу, а кому- то нет..
А может просто надо почаще улыбаться, так и официанты будут приносить необходимые приборы,

17:30 13.10.17

Заказной отзыв товарищи туристы,это 104% обман!!!это кончанный отель и отдыхать там понравится только бомжам(извините за сравнение)!!!!!!!!
Там полный трешь!!!ма оттуда сбежали ели-ели за 4ть дней,отзыв есть

17:16 14.10.17

Мне жаль, что вам не понравилось, но у каждого свое мнение. И если вы не знаете, что и где заказное, так и молчите в тряпочку.
Я довольна отдыхом на все 100%, довольна и едой, и номером, мне безумно неприятны такие обвинения.
Я в след году обязательно туда вернусь и повторю свой отзыв..... А если вы недовольны, то ищите отельчики в след.раз тщательнее....

00:23 16.10.17

Я в этом отеле сейчас, с Ланой в большей степени согласен, тарелок хватает, еды хоть обожрись, говядина, кура, печень, индейка, рыба, я уже устал есть. Стаканов всегда хватает, но я все равно купил, так как они больше по объему. На завтрак еда поскромнее, на то он и завтрак. В номере чистота, сегодня его с хлоркой драили. Есть недочеты, в баре на пляже часто очередь, могли бы второго чела поставить. И самые главные нюансы, сейчас меньше народа и хорошая погода, а в начале октября говорят были дожди и заезд был большой. И народ пошел бухать и есть, скорее всего инфраструктура не справилась...

02:25 17.10.17

Вчера все было еще жопно не врите уважаемый... Многие отрицательные коментарии не могут этого даже близко описать.

19:31 20.11.17

Полностью согласна с Ланой, нам все понравилось в отеле, чуть номера староватые, но это ерунда. А Супер Марио самый классный и веселый из аниматоров! Свои отзывы я писала уже. Есть минусы у отеля, но плюсов гораздо больше и с каждым днем пребывания в отеле это понимаешь всё больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iana Kopylova (4)