АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1747
Фото: 2

Бронзовый статус

1 747
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель и прекрасная Италия!

Вот и закончилась наша поездка в прекрасную Италию! Отдыхали компанией из 4х человек с 1 по 10 октября 2017 года. По приезду в Римини, трансфером компании ТЕЗ-тур прибыли в наш отель "Адлер". Мы заранее определились с этим 3х звездочным гнездышком, опираясь на довольно положительные отзывы. И в данном случае, отзывы, как и интуиция, не подвели!)) Первое, что бросается в глаза и безоговорочно поднимает настроение после недосыпа - радушный, приветливый и прекрасно говорящий по-русски хозяин Джорджио встретил нас сияющей улыбкой и почти сразу заселил (я и подруга) в номер 103 (почти сразу - пока мы говорили с гидом, что заняло минут 10, и нам готовили номер), маме с внуком достался номер на 2ом этаже, 219.

Зашли в номер: скромно, чисто, аккуратно, номер с большим балконом со стульями и столиком, в номере есть шкаф, много шкафов)) с большим количеством вешалками, что было удобно. Отдельно скажу о ванной. Небольшая, но довольно уютная. Многие пишут, что вместо душа дырка в полу. У наших, в 219 номере, как раз такой и был, но дискомфорта не вызывало. У нас же душ был отделен перегородкой, ощущение будто в душевой кабинке, что безусловно обрадовало. Туалет, биде, раковина. Все чистое!! Уборка проводилась каждый день, полотенца менялись соответственно.

Питание. Мы брали полупансион - завтраки/ужины. Завтраки были однообразные: наисвежайшие круассаны, тосты, бисквит, рулеты, молоко, йогурт, хлопья, сыр и ветчина, куча разных джемов и шоколадная паста. Кофе из кофемашины. Приличный, если наливать кофе и отдельно молоко. Капучино конечно слабоват. Был также аппарат с газировками, но мы не любители. Вообще о завтраках: многие пишут, мол, день сурка и все такое.. Да, однообразны. Да, надоедает. Но вы едете в недорогой отель, и в Италии нет культуры яйц на завтрак. И вообще, нам вполне хватало. Все всегда вкусное и свежее. В конце концов, можно чередовать вышеперечисленное. Ужины. Честно, ужины всегда ждали с большим удовольствием. За все наши 10 дней пребывания ужин ни разу не повторился! На первое всегда замечательные супы. На второе мясо, курица, рыба, мясные шарики с гарнирами из овощей, картофеля фри/по-деревенски, даже порадовали гречкой в один из дней (я просто люблю гречку). На общем столе всегда свежий салат, овощи:помидоры, огурцы, сладкий перец, оливки; разные соленья: пикули, капуста; свежеотварная нарезанная свекла; и конечно паста!)) Паста всегда была разной и ооочень вкусной. Если вдруг не наелся, милости просим к общему столу за добавкой всего, чего хочется!)) но нам вполне хватало и основного меню) Финиш - фрукты. На каждого по единице всегда разных фруктов: королёк, персики, бананы.. Короче говоря, сплошное разнообразие!)) Скажу о размерах порций. Большие! К примеру, если кусок мяса, то добротный. Поэтому до общего стола добирались раз-два за весь отдых)) с питанием все.

Отдельно хочу сказать про персонал, который безусловно создаёт всю эту уютную и, поверьте, действительно домашнюю атмосферу. Я уже сказала о Джорджио в самом начале. Он правда замечательный!)) Всегда поможет, подскажет, если завтрак/ужин (в нашем случае) нужны раньше или позже, вы всегда можете попросить об этом заранее и вам не откажут. Сориентирует по транспорту, если вы самостоятельно путешествуете. В общем, он и хозяин и информбюро и добрый друг в одном лице!))) Отдельно хочется сказать про Веронику! Это очень добрый и отзывчивый человек из персонала. Она работала на пару с Еленой, но со второй мы встречались реже (ночная смена). Так вот, с Вероникой мы сдружились с первых дней! Был момент, мы опаздывали на ужин, так она позвонила в номер и поинтересовалась все ли у нас хорошо, переживала. Заботу, которую ощущаешь в Адлере, словами не передать))

Расположение. Исторический центр Римини находится начиная с 14 остановки и далее вниз (13,12..2,1), отель на 27ой. Можно добираться на автобусе, а можно и прогуливаясь пешком, как это делали мы. Три остановки в сумме около 1км с небольшим, потому пройтись около 5км для нас проблем не составляло. Обратно, правда, можно и на транспорте. Прилично устаёшь от прогулок по центру, скажу я вам)) Вобщем, расположение нас особо не потревожило.

Подитожу и без того длинный отзыв)) Я хотела написать именно об отеле, не об отдыхе в Италии. У каждого он свой и разный. Скажу только, что довольны остались всем! Отель замечательный!!! Это 5 из 5! Даже учитывая однообразные завтраки)) СПАСИБО Джорджио и Веронике за потрясающее гостеприимство! Успехов и благодарных постояльцев! Вы в наших сердцах навсегда!))

P.S. Дорогие туристы! Пожалуйста, учитывайте стоимость вашего тура и ожидания. Бесят недовольные лица постояльцев, которые думают, словно они в пятизвездочном отеле в Портофино)) Будьте ВОСПИТАННЫМИ (!) и не задирайте нос) Италия прекрасная страна! Если вы улыбнётесь и будете относится ко всему проще, не требуя отношения, словно вам все всё должны, то любой ваш отдых всегда будет ярким и незабываемым! Удачи всем и добра!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
размещение сервис питание пляж в шаговой доступности
Добавлено 12.10.17 12:55 (4 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nati Chitadze (1)