АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1971
Фото: 5
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний заезд - нам с мужем очень понравилось, рекомендую!

Были в Aldemar Cretan Village Family Resort 4* в 2014, 2015 и в 2017-м году - отель меняется к лучшему! Например, мы жили в реновированном номере №854 - с новой сантехникой и оборудованием, с большим вкусом подобранной мебелью, новыми шторами и покрывалами. В номере был прекрасный телевизор (много каналов на русском!), не примитивный хороший сейф с электронным замком. А на территории приятно порадовали новенькие контейнеры для сортировки мусора, забавные контейнеры-фигурки. Мы заметили, что был проведен ремонт парковых дорожек, а в ресторанах появилась даже новая красивая посуда, новые кофейные машины! В общем, несмотря на кризис и всеобщую тенденцию к экономии, здесь дорожат своей репутацией и не снизили "планку". Мы совсем не почувствовали, что на гостях здесь стали жестко экономить. Это мнение основывается на сравнении сервисов отеля с предыдущими годами и с другим отелем на Родосе, где мы были в этом году в июле (тоже был 4*, но... там мы получили огромное разочарование). Итак, все познается в сравнении, поэтому от всей души рекомендую!

Еще одно примечание - здесь внимательный и сердечный персонал. Я не знаю, как это удается владельцу и администрации, всю команду так "построить", но и менеджеры на ресепшн, и горничные, грузчики, официантки, даже сам Глава ресторана Veranda - буквально все вам спешат на помощь, улыбаются и помогают. Вы чувствуете, что вашему приезду рады, и вам хочется приезжать сюда снова и снова.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

NATALJA оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю прекрасный холмистый ландшафт людей много но их не видно растения очень красивые и ухоженные еда - шеф-повар замечательные богатый выбор фруктов и десертов персонал внимательный и доброжелательный чистота круглосуточно и высокие требования к гигиене - в номерах-в бассейнах-на дорожках и газонах в любое время утра дня и ночи в свободном доступе перекусы-фрукты и десерты а также нормальный кофе-соки-фреши-алкоголь (если кому-то это важно то тоже бесплатно)
Минусы отеля
не знаю как это было в начале курортного сезона но к осени шторма разметали песчаные входы в море - много острых камней к сожалению вообще-то иногда в кафе на пляже ив диониссос пробираются "левые" товарищи без браслетиков - видимо очень хочется покушать "на халяву" "слабенькие" спортивные тренеры по йоге-фитнесу и танцам. молодые и неопытные . в 2015-м году была команда итальянцев - во это был класс!!
Добавлено 12.10.17 13:49 (1 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 16.10.17

Уважаемая NATALJA,
Большое спасибо за отзыв и за рекомендацию курорта Aldemar Сretan Village другим путешественникам. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент. Спасибо вам за ваши пожелания и за то, что своими словами делаете нашу работу осмысленнее и лучше. Мы всегда рады видеть вас у нас!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation executive
Aldemar Resorts

07:49 26.03.18

Добрый день, поскажите пожалуйста в каком типе номеров кровать придвинула к стене? Едем с маленьким ребенком, важно чтобы ренок не упал с кровати.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALJA (4)