АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1794
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Oтличный отдых

Заселение: бронировали клубный номер, получили номер в корпусе Гарден на 3 этаже. Интернет там тянет отлично.

Я заказывала дополнительные услуги по електpонной почте, всё было сделано по моему желанию. Браво :) и дополнительно получили тарелку фруктов, которую не заказывала.

О еде тут уже сказано много. Муж хвалил каждый день. Детское меню мне понравилось, всё что нужно в одном месте (не надо разхаживать по большущей площяди и разыскивать что тут ребёнку взять, а старшая сама с гордостью набирала себе еду в тарелку) и работать он начинает за пол чяса до открытия главного ресторана - очень удобно :) Но, тут я всётаки хотела сделать замечание - кто там смотрит за чистотой? Он был в игровой зоне? если был, то почему пластмасовые игрушки (домик, качельки, заборик) покрыты толстым и липким слоем грязи?

Так как взрослая анимация нам совсем не актуальна, так о ней ничего сказать не могу - даже не пребывали в той зоне где проходили мероприятия. А вот детская всем пришлось по нраву. Мы всегда с детьми занимаемся сами, а тут пришли в детский клуб к 10:00 и нам говорят, оставляйте детей и приходите к 12:30. И дети остались, за ними и правда очень хорошо смотрели и играли с ними (мы первый день каждые пол чяса наведывались посмотреть, как там и что :))

Лежаков на пляже всегда хватало, не столкнулись с проблемой нехватки, хотя приходили к 10 чясам.

про вирус :) Я всего начиталась перед поездкой :) Перед заселением с представителем туроператора разговаривала - он не опроверг что вируса в Турции нет, посоветовал не купаться в детских бассейнах и не забывать про гигиену. В итоге в этом отеле я не увидела даже намёка на вирус. Мои дети плюскались в детском бассейне и проводили время в Миси Клубе каждый день. Мы переодически дизинфицировали руки, в обязательном порядке перед приёмом пищи и пили кока колу в профилактических целях (где-то читала что помогает :)) Ну и вот - здоровы.

Тут писали про обслуживающий персонал - что он вроде как больше любит немцев. Мы не почуствовали какой-то дискриминации, с персоналом обращялись по английски. Если не понимали - тогда на русском или гестами. Попадались разные люди - одни владеют одними языками, другие другими. Нам проблем это не доставляло.

Отдельно хочу поблагодарить Олю и Кристину из Миси Клуба за позитив и работу с детьми. И, увы, не помню как зовут тренера по теннису - очень приятный человек :) Привет ему от Кшиштофа и Александры :)

Рекомендуем посетить тематический парк The Land of Legends. Находиться в 5-10 минутах от гостиницы, если ехать на автобусе (билет взрослому 1 USD). Aвтобусная остановка сразу за пределом отеля. У водителя попросите остановиться oколо парка. Обратно мы возвращались тоже автобусом - остановки там нет, просто стояли у дороги - водители автобусов останавливаються без проблем :) Bечернее шоу завораживающее и совершенно бесплатное :) начало в 21:00.

За билеты в аквапарк платили ~100 евро (2 взрослых * 37 EUR, 1 ребёнок 5 лет * 25 EUR, до 3 лет вход безплатный).

Фото туриста отеля

Прочее

The Land of Legends. 5 мин. на автобусе

Фото туриста отеля

Прочее

The Land of Legends. 5 мин. на автобусе

Фото туриста отеля

Прочее

The Land of Legends. 5 мин. на автобусе

Фото туриста отеля

Прочее

The Land of Legends. 5 мин. на автобусе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кадрие.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
грязные игрушки в детском ресторане
Добавлено из отеля 12.10.17 15:26 (2 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 13.10.17

Уважаемая Александра, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Искренне рады, что Вы и ваша семья отлично провели отдых. Мы обязательно займемся игрушками и чистотой в детском ресторане. Будем ждать Вас в качестве постоянных гостей отеля. Надеемся на новые встречи в Club Mega Saray.

13:06 30.01.18

Александра, подскажите пожалуйста, территория отеля большая для прогулок? и за пределами отеля если пешком есть ли где прогуляться?

15:01 30.01.18

За пределами отеля особо гулять негде. Дорога без тротуаров и видов никаких, заросли и отельные заборы.
А сама територия отеля огромна. Дорожка идёт вокруг всей територии, да и по середине територии есть где погулять. Между зданиями приятно пройтись - много зелени.
Тут на сайте есть фото карты: TopHotels

00:46 06.02.18

Александра, скажите, пожалуйста, вечером на автобусе можно куда-нибудь съездить погулять? Есть ли парк аттракционов не далеко? Может дельфинарий или океанариум ? Спасибо!!!

12:01 06.02.18

На автобусе можно доехать до парка развлечений Тhe Land оf Legends - по сути дела это аквапарк - много горок на каждый вкус. Там-же дают представления дельфины, моржи - отдельно платить не надо. На территории аквапарка есть и кино 5Д. Туда рекомендую ехать на целый день. Мы один день там и провели, а на другой ехали на вечернее представление, которое начинается в 21 часов и оно бесплатно. На территории променада, что коло аквапарка, много магазинов брендовых марок, там очень красиво (замок, фонтаны). И зайдите в гостиницу – там, в холле, тоже красиво. Можно пройтись и найти развлечения для детей (интересный уголок, где дети разукрашивают рыбок, потом сканируют свои рисунки и эти рыбки появляются на экране-аквариуме и плавают там :) это тоже бесплатно :)
От отеля на автобусе ехать 7-10 минут. На том-же автобусе доедите и до Кадрие, там если только по магазинам прогуляться, больше там особо делать нечего - пара улочек. Если брать такси, так это дороже, и они вас повезут в конкретный магазин - у них там так поставлено. И будут вам тряпки навязывать и мозги полоскать, какие о них там хорошие цены (а они, поверьте завышены).

20:27 09.02.18

Спасибо большое!

20:27 09.02.18

Спасибо большое !!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)