АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 123
Читательский охват: 38039
Фото: 217
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует ожиданиям

Отдыхали с ребенком 6 лет в самом начале октября. Приехали около 11 утра в отель, заселили ближе к 14.00. Номер с видом на фонтан в старом корпусе. Тихо и красиво по вечерам. В номере мыльно-рыльные, швейный набор, губка для обуви, сейф бесплатно, на балконе - сушилка. Уборка слабая, пылесосят пол, поверхности часто не вытирают, даже бокалы не забирают, воду пополняют не всегда.

Территория отеля небольшая, но уютная. Бассейн с детской секцией и секцией-джакузи, бассейн с горками, детская площадка, мини-клуб, столы для настольного тенниса. Много тенистых местечек.

Дорога до пляжа неутомительна и равна длине футбольного поля. Пляж песок, на входе узкая полоса камней, 3 шага до воды, 3 шага по морю и глубина быстро. Тапочки продаются на рыночке у отеля за 3$. Пляжные полотенца по карточкам в СПА по расписанию, меняют один раз в день. Вода теплая

Еда: на завтраки выбор хороший - яйца жареные и вареные, омлет, панкейки, хлопья, сосиски, круассаны, слойки, симиты, йогурт, сыры, съедобная ветчина и несъедобная колбаса и много другого. Обед с 12 часов в баре на пляже овощи, фрукты, картофель фри, рыба жареная, котлеты и булки для бургеров, куриное филе на гриле, с 12.30 - в ресторане. Обеды и ужины в общем-то стандартные, упор сделан на курицу (голень, бедра жареные, отварные, филе на гриле), часто индейка, рыба была, но к 10-му октября закончилась. На обед и ужин вино красное и белое, пиво, напитки. Чай, кофе, вода в кулерах всегда в открытом доступе или на пляже, или напротив ресторана. С 11 до 16.00 лепешки гезлеме, с 12.00 айран в баре у бассейна, с 16.00 у бассейна тележка с фруктами. Фрукты по сезону - апельсины, мандарины, грейпфруты, виноград, нектарины, дыня, яблоки.

Минибар: вода 1 литр (пополняют, когда закончится), кола, фанта, спрайт, минералка - только по заезду (хотя некоторым и в течение отдыха пополняли)

Анимация слабая. Из того, что увидела - это волейбол на пляже, дартс и мини-диско ежедневно в 20.30. Детская молчаливая (аниматоры молчат, совсем), набор и порядок песен ежедневно одинаковый.

- Автобус в Анталию через дорогу, проезд 2$ (за 6 летнего ребенка не платила, если не занимает отдельное место) в Кемер - не переходя дорогу, довозит до белой башни с часами, проезд 1$

- если выйти из отеля через шлагбаумы, повернуть налево, дойти до тупика и повернуть направо, пройти через небольшой пустырь через металлические ворота, то можно выйти в районе рыночка сразу у мороженого (1$ шарик сливочного, 2$ на козьем молоке) и напротив банкомата Денизбанка. Часто ходили такой дорогой, чтобы сэкономить время.

Для сомневающихся, ехать ли в октябре, однозначно ехать!!! Погода чудесная +28-33, вода теплая. Нет одуряющей духоты и влажности. Только 2 дня было пасмурно и дождливо,однако отдых это не омрачило.

П.С. оценивала отель в сравнении с отелями 4* в Турции

Фото туриста отеля

Отель

Холл, лифты, ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога до пляжа, справа футбольное поле

Минусы отеля
отсутствие мороженого
Добавлено 12.10.17 17:07 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 19.04.18

Юлия, добрый день! А напитки в минибаре: вода, кола, фанта, спрайт, минералка - платные или входят во все вклчючено?

16:19 19.04.18

Напитки в мини-баре по заезду, потом пополняется только вода

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация