АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1161
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

доверила выбор своему турагенту,на будущее буду мониторить сама отзывы и инет!)))

Доброго времени суток!

1.По совету своего турагента принято было решение посетить страну Турцию район Белек поселок Богазкент!

Скажу сразу летели от Тез Тур,летала с ними в Египет,теперь посетила Турцию разницы нет,пока ты улыбаешься и покупаешь экскурсии ты наверно vip, если ты сменить страну обстановку и погреться без дополнительных вложений, ты просто человек!туда летели Якутские авиалинии нареканий нет,все вовремя,и терпимо,обратно Ай Флай,так же молодцы,встреча компании Тез Тур в аэропорте гуд,рассказы и дорога до отеля была полностью в руках гида,отель был последним в списке до места назначения ,время в пути около часа!

2.Встреча в отеле,ресепшн и расселение 5,даже нет придирок,не смотря на время указанное про заселение и выселение вообще без проблем,отдельное спасибо девушке на ресепшен Аида, она умничка,вторая девочка не спросила я имя,молодец,тоже знает свою работу и терпит нас всяких и добрых и злых!в целом вопросов с ресепшн нет, дали без проблем 1 корпус,4 этаж вид на сад,отлично,не смотря на последний этаж,соседи все тоже доброжелательные.

день второй встреча с отельным гидом,Здравствуйте заполните анкету,сдайте ваучеры.

Отлично за ваучером ходила два дня,то резко собрание,то занят,но аллилуйя, я его выловила и гида и свой ваучер.

Экскурсии брали в том году когда отдыхали в Алании,в этом году ехали отметить годовщину брака 10 Лет,на мой вопрос о годовщине,гид Камран посмотрел подумал ну может фрукты с вином в номер принесут.Я отвечаю мы не выпиваем с мужем,тогда извините)!

3.Уборка!!!!!!!!! ребята все отзывы про уборку чистая правда,ужас,трэш,доллары,лиры евро рубли что угодно оставляйте, скажем по нашему дохлый номер,я мыла полы сама,спросите чем?

полотенцем для ног,потом его стирала,смешно не спорю,но я не могу так!

были два дня дожди у нас мансарда на балкон выйти нельзя,именно грязь и земля по ходу с крыш натекло,я мыла снова сама,у дочки нашла майку не нужную уже,пыль вытирала и раковину,класс,а я то думаю,чем мне заняться в отпуске?

Питание за глаза,я бы сказала более чем,никто не оставался голодным,а судя по тому как набирали порции, никто не планировал в зиму худеть,

4. Напитки норма,фруктов хватит всем,обожаю их зеленые мандарины,посуда всегда чистая,не придираюсь,все вполне!мороженое коктели безалкогольные коктейли дочке тоже без ограничений,плюс 2 кг за отпуск в моем ребенке,это я к тому,что дети не будут голодны,

Ребят за алкоголь не скажу,мы с мужем не выпиваем!но те кто пили и возвращались к барной стойке,их устраивало!кофемашины и кофе отлично,чай выбор большой!десерты также,

да мне вот интересно фото отзывов с раками и крабами их не видела ни разу,увы,даже купили с мужем аля карт рыбный за 20 евро,и даже там ни ни,был лосось,окунь,красная рыба.но раков и так далее по нулям!лежаков у бассейна и пляж хватит всем,не переживайте,полотенца на купание и обтирание чистые и отпаренные!

ребят коксаки нет,даже не волнуйтесь,ажиотаж лишний!территория чистая сад,бассейны.ресторан тут убирают но не номер,не расслабляйтесь,там будет чисто только вашими руками!пляж ОООООООО, это да,верблюжья колючка,битые бутылки,пластик,вылавливала пакеты иногда из моря,ребятушки это незабываемо,либо мы так хорошо все уже испачкали,либо так убирают,вопрос.

,лежаки далеко от моря,у кого маленькие детишки,любящие строить замки,будете сидеть на песке у моря,другого не дано.

я взяла с собой покрывало из дома.почитав отзывы до этого!

5.До пляжа можно и пешком,ибо отдыхают не старые,дойти можно, или довезет дяденька на тракторе с паровозиком,это такой добродушный мужчина ,который даже в дожди добавит улыбки,помашет идущим на пляж,подаст всем руку, и посадит порулить самых маленьких для фото на память, не пожалейте как и я оставить ему на чай, он реально душевный,в целом весь персонал молодцы

6.Анимация выкладываеться до 7 ого пота,нет слов! тут сразу и артистизм,и постановки,и опыт,это правда,а не тряска попами у воды! молодцы и респект!

Еще есть хамам турецкая баня и крытый бассейн советую посетить,ну тем более это вами оплачено,но не массаж,не попадитесь на эти удочки,там это платно и не нужно,мое исключительно мнение,аквапарк, до сих пор не понятно почему аква парк работает по времени? не более двух раз в сутки,по два часа? бассейны хлорируют и моют,претензий нет,навесы тоже все чистые,детские горки,бассейны,мини клуб все хорошо,дети будут рады!каждый день дискотеки,и гулянья,лунапарк ребят он платный, з раза покататься на аттракционах 10 долларов, ну так к сведению!

7.Инет wi-fi не переживайте все хорошо,почти по всей территории отеля бесплатно все хорошо работает!ходили гуляли по поселку за отель,нашли аптеку хорошую качественную недорогую,это плюс огромнейший, торговаться бессмысленно за сувениры ,так как сказала наш гид у нас фешенебельный район стыдно торговаться богатым туристам)))))сувениры и вещи на порядок дороже Анталии и Алании где я видела цены на все тоже самое!дети между собой дружат,играют.танцуют, дети все реально довольные,а я вот такое унылое ,,,,, умудрилась минусы найти!

8.В номере мини бар,кола,фанта,минералка,и простая вода каждый день, под дверь поставят,если вас нет! не мало важно сейф бесплатный, душ вода уходит плохо, гели, ватные палочки,салфетки ,туалетная бумага все дают при заезде.

Полотенца кинете на пол и отследите вам выгодно обменяют на свежие,постель не меняли, ну решили,нам не надо!есть бассейн релакс,один раз сходили это в конце отеля! там хорошо тем,кто реально приехал в глушь почитать книжки,побыть с ребенком грудничком,там тишь и глушь спокойствие!

Опять же отзыв исключительно моими глазами,я не навязываю своего мнения,и своих взглядов!также есть мини контактный зоопарк гуси,сазаны,утки,курочки,они вам рады всегда принесите им хлебушка,сами убедитесь,погогочут,прилетят,покушают с рук !

кондиционер в номере работает,телевизор работает, холодильник,свет все в порядке! с собой берем аптечку с таблетками от аллергий любых,от ожогов,от кишечных, и обезболивающие,можно еще для кишечника,чтобы не нарушать микрофлору со сменой воды и пищи.

А в целом,это всегда лучше чем сидеть дома, сменить обстановку, сравнить, и понимать цена качество,кто то увидит в моих словах придирки,кто то важную информацию,кто то пройдет мимо, кто то возьмет на заметку,и исправит ошибки! а так делайте выводы сами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

главный бассейн вид на ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

мини зоопарк

Фото туриста отеля

Номера

уборка номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

раковина с плесенью

Фото туриста отеля

Номера

балкон после дождя

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Янина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
работники ресепшен водитель паровозика до моря питание красивый вид отеля и цветущий свежий сад мини контактный зоопарк
Минусы отеля
уборка тур оператор тез тур навязывание массажа фотографий работа аквапарка по часам
Добавлено 12.10.17 19:58 (6 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 14.10.17

Уважаемая Янина,
Благодарим Вас за написанный отзыв и за Вашепотраченное время, а так же за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Нам приятно знать, что Вы уехали от нас с положительными впечатлениями и эмоциями. Все Ваши предложения и жалобы приняты и направлены на рассмотрение в специальный отдел для принятия необходимых решений для того, чтобы улучшить наш сервис.
Мы надеемся, что Вы сновы выбирете наш отель, либо отель нашей сети Crystal Hotels для проведения своего отдыха в будущем.
С уважением и наилучшими впечатлениями.
Crystal Paraiso Verde Resort Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янина (1)